Имеет ли право автоинструктор высказывать следующие выражения: " Ты не включаешь мозги совсем никогда", "У тебя вообще

Андрей Петров Ученик (148), закрыт 3 года назад
нет мозгов", это вместо того, чтобы по 7 раз заставить меня нормально выполнить упражнение, как положено, не переключаясь на другие?
Дополнен 3 года назад
Со мной надо отрабатывать тщательно каждое упражнение
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Есть, конечно, НЕобучаемые курсанты!
ЛиНик Искусственный Интеллект (208309) 3 года назад
Нет, конечно. Но он же живой человек, с эмоциями, которые вы ему возбуждаете/вызываете.
Андрей ПетровУченик (148) 3 года назад
Возбуждают только зуй
ЛиНикИскусственный Интеллект (208309) 3 года назад
Теперь понятно, почему инструктор так себя ведёт--мозгов, у вас, действительно ( только инстинкты-ниже пояса которые), нет, но документально подтвердить это сложно. И зачем таким права? Но надеюсь, что у вас с ними будет долгая история. А ещё лучше--никогда не дадут. Терпения инструктору.
Михаил Стариков Гуру (4166) 3 года назад
он даже может вышвырнуть любого из кабины - ногой
Sergius Искусственный Интеллект (242931) 3 года назад
- видимо ты его крепко достало...
ES Мудрец (14724) 3 года назад
Пока не бьет - хорошо; начнет бить - радуйся, что не убивает; начнет убивать - терпи, может обойдется как-нибудь.
oleg hlutkov Оракул (83178) 3 года назад
медведя даже на мотоцикле обучают ездить! а тебя тупого на машине не могут !
Андрей ПетровУченик (148) 3 года назад
Автошкола для инвалидов, инструктора несколько конфликтные
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
Бросай это Андрюха, не твоё оно.
Танюшка Мудрец (15092) 3 года назад
Не имеет права. Я со своим из за этого поскандалила. Высказала своё мнение об нём, ему не понравилось
Андрей ПетровУченик (148) 3 года назад
Куда обратиться?
Танюшка Мудрец (15092) Андрей Петров, к начальнику. Á если будет все записано то можно и в пóлицию
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 3 года назад
За свои деньги я бы не стала этого слушать. Пусть детям своим про мозги говорит. Когда я училась в 1981), такого не было. Ну или я легко училась..
arthurgaripov Ученик (182) 3 года назад
Мой тебе совет, если не заладилось с инструктором - меняй на начальном этапе. Только время зря потратишь и нервы. Ты должен спокойно садиться за руль, а не нервничать. Выбери другого, более уравновешенного инструктора и катайся спокойно. Помни - ты платишь деньги. Ну и сам конечно, повнимательнее будь. Не отвлекайся и внимательно прислушивайся к советам инструктора. Успехов в обучении, и на дороге!
Андрей ПетровУченик (148) 3 года назад
Спасибо
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133197) 3 года назад
А тебе уже известно, как выполнить нормально?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 3 года назад
Не каждый инструктор психолог, чтоб знать какие слова важны в работе с тобой. Не обижаться надо, а предупредить инструктора, что именно вот эту команду ты не понял и пусть объяснит иначе. Он должен знать понятно ли объясняет или нет. Помогая ему поможешь себе. Во вторых, это он тебе нужен, а не ты ему. Внимательно слушай его.
Андрей ПетровУченик (148) 3 года назад
Просто он мне говорит, а я забываю, мне нужно раз 7 отработать команду
Андрей-80 Оракул (71048) 3 года назад
Конституция даёт ему право, выражать своё мнение.
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 3 года назад
Меняйте инструктора. Это ваше право. Не понравится - меняйте снова. Найдите того, с кем вы будете себя чувствовать учеником, а не мальчиком для битья.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Поменяйте инструктора, если с ним не комфортно. Или скажите ему, что он нанятый за деньги человек и пусть свои эмоции держит при себе.
Инна Просветленный (26375) 3 года назад
Я пятярых избила инструкторов, шестого щас добиваю ищу 7 го
Андрей ПетровУченик (148) 3 года назад
Сочувствую
М 1Искусственный Интеллект (114628) 3 года назад
Пиздеть не кули ворочить.