Расскажите приколы, связанные с тем, что кто-то сказал одно, а послышалось совсем другое.

Инопланетянка Оракул (92292), закрыт 17 лет назад
У моего знакомого был такой прикол: его друг сказал: "Привет, товарищи! ", а тому послышалось: "А где влагалище? " =)
Лучший ответ
жак Мастер (2324) 17 лет назад
Так сказать, "послышалось наоборот".

ДР.
Мой приятель, когда дошло до сладкого,
был уже "дошедший".
Ну, и говорит заплетающимся языком:
"Саня, потушай кортик! "
Так вот ЕМУ самому послышалось иное.
ОН не мог понять, отчего все гыгыкают.
Остальные ответы
Ashaman Гуру (3907) 17 лет назад
да хе прикол бывает , вот уж лучше нет влагалища , чем очко товарища
Melady Мастер (2166) 17 лет назад
фильм "Властелин колец"...фраза мага "бегите, глупцы"...брату слышится "бегите, голубцы" (блюдо такое, мясной форш, завернутый в капистный лист)
Пользователь удален Мыслитель (5468) 17 лет назад
Ехала с корплративной вечеринки с коллегой. в клубе потеряла блеск. едим и он мне говорит: "Из-за блеска переживаешь? " А мне послашалось: "За блядство переживаешь? " Я дала ему пощечину и высказала все, что думаю.)))
Шмуэль Гиршович Мыслитель (9275) 17 лет назад
Я когда учился в Университете, однажды опоздал на консультацию по одному очень сложному экзамену. И препод тоже был соответствующий - зверь из зверей. Я зашёл в аудиторию и попросился присутствовать. Преп сказал : "Покиньте помещение, вы опоздали". Я ответил ( достаточно тихо) : "Понял. Не дурак. " А преп и вся аудитория как-то странно на меня поглядела. Я вышел, а когда консультация закончилась, ребята из нашей группы выскочили и говорят мне - "ты чё,совсем что-ли? Запрягаева (фамилия препа) дураком обозвал! " Т. е. они все услышали, как я сказал : "Понял. НУ И ДУРАК. " Стоит ли говорить, что экзамен я не сдал, ни с первого раза, ни со второго, и т. д. Был отчислен из Универа, пошёл в армию, вернулся, женился, дети пошли,. .
Кстати. так я учёбу и не закончил.