Что сделать с продавцом теперь???

Voronina A.V. Мастер (1471), закрыт 15 лет назад
Вчера пришла в магазин, набрала ткани, никток и прочего (не важно чего) примерно на сумму 300 рублей. Подаю продавцу 500 рублей, она хватает купюру и начинает орать на весь магазин, что купюра поддельная. Я спокойно сказала, что давайте ее сюда, что я это сейчас проверю,что она голословно так не может орать и обвинять меня в чем-то. У нее там плохое освещение и она не разглядела полосочку, на старых купюрах она не золотистая, а внутри, и там написано что-то. Когда я вышла на улицу, то все разглядела, но так стало не прияно. Я на 9 месяце и это сложно не заметить, а она так орала, что я расстроилась.
В итоге в банке сказали, что это, действительно, старая купюра и переживать нет смысла, но настроение было испорчено на весь день!
Лучший ответ
Руслана Андриенко Гуру (3153) 15 лет назад
Сашуля, солнышко, да пропади она пропадом эта купюра и придурошная продавщицаПлюнь и розотри. Ты только подумай---ты скоро станеш мамочкой, родиш лялю, муж тебя любит, бабушки уже заждались внуков, скоро весна. Улыбайся! Ты прекрасна.
Voronina A.V.Мастер (1471) 15 лет назад
Большое спасибо!!! :))) Прямо в точку!!!
Остальные ответы
Зумруд Рябкова Гуру (3349) 15 лет назад
ненада портить из-за этого ностраение пашлите её куда подальше
ANN MM Профи (955) 15 лет назад
Она что, на глаз проверяла? ? У нее даже специального аппарата для проверки не было? Забудьте, продавщица сама дура, наверное, какие-то личные обиды или злость на Вас срывала!
Voronina A.V.Мастер (1471) 15 лет назад
Аха, на глаз! Ну затасканная купюра оказалась, не новенькая!
Анастасия Гуру (2544) 15 лет назад
У них книга жалоб и предложений должна быть-черканите в ней пару строк об этой редиске. Пустячок, а приятно. Она же видела, что вы в положении, нельзя же так!