В каких языках отсутствуют падежи?

в китайском точно нет.

Язык глухонемых

В аналитических.

Во всех, кроме русского.

Зыня Зерцало,
" Во всех, кроме русского."
Ты сам понял, что написал???? Полнейший бред!!!!

в эстонском 14 падежей а в английском ни одного

Вы английский точно не учили, два падежа-то есть.

В огромном количестве. Только вам надо определиться, что вы понимаете под падежами. Допустим, японские частицы кто-то называет просто частицами, а кто-то падежными частицами. Так что нет чёткого ответа на вопрос, есть ли падежи в японском.
В индоевропейских падежей нет в романских, например.

во всех, кроме русского

получается, что в белорусском нет падежей? А в финском?

какие в финском падежи?! Ну сам подумай: где падежи , а где финский! И что такое финский!

Во многих. Почти все романские, кроме румынского, например.

В англицком например
В языках др аборигенов островитян тож нет падежей наверно)

В языках аборигенах как раз наоборот, обычно очень развитая грамматика.

В английском как раз сохранился "косвенный падеж": I ---> me.