Как мне нормально пронумеровать страницу в альбомной ориентации (Word)?

Любой студент знает, что таблица напечатанная в альбомной ориентации, только читается в альбомной ориентации, прошивается она как и все листы доклада в книжной ориентации. Соответственно по логике вещей при офоромлении в ворде номер листа в альбомной ориентации должен находится в правом нижнем углу и быть перевернутым на 90 градусов в лево, чтобы в итоге при вклинивании этого листа в общую работу, номер читался нормально как и все. Как поместить в нижний правый угол - это понятно. Как перевернуть его на 90 градусов влево?

вставь в табличку. там есть поворот направления текста. рамку таблицы можно сделать невидимой.