Где можно познакомиться... с не такой - КАК ВСЕ??!

Я Искусственный Интеллект (119951), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Милана Колесникова Мудрец (15735) 3 года назад
Теоретически где угодно могут такие встретиться. Но их меньше стало, в 1917-1953м много таких постреляли, и в ноябре 1920го многие такие уплыли из России. Но кто-то остался, и найти можно где угодно. Надежнее всего: среди знакомых семьи. Ну а если нет, то скорее среди бедных людей, чем среди богатых: ведь известно, чьи потомки у нас живут бедно, а чьи - богато (хотя ситуация немного начинает меняться).
Роман СавинМыслитель (5077) 3 года назад
а ты нетакая?
Милана Колесникова Мудрец (15735) Роман Савин, я из недобитых )
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 3 года назад
Да вон тут где-то Глостер пробегала....
Белый Аватар Мастер (1146) 3 года назад
Практически каждая девушка не такая как все, просто не у всех хватает способности это увидеть
ЛюбимкаПросветленный (37531) 3 года назад
Это точно.
Lu Просветленный (36568) 3 года назад
Всё разные, и неповторимые,
Смотреть нужно с любовью..
. . Искусственный Интеллект (414357) 3 года назад
четкая девочка
не ждет трамвая отдыхает возле своей тачки... ))
Виктор Единович Искусственный Интеллект (156128) 3 года назад
В психиатрической лечебнице, например. Или в интернате для инвалидов...
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139938) 3 года назад
только в тутошном флиале чумачедшего дома
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 3 года назад
Самому надо быть не таким - как все.
Terry*Оракул (65187) 3 года назад
Не обязательно, к сожалению.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143672) 3 года назад
Достойная никогда не глянет на недостойного.
Потому что Искусственный Интеллект (157830) 3 года назад
- Сколько у вас было женщин?
- Немного - 4 или 5.
- Всего то?
- Да, что-то неделя не задалась...
Злой Пятачок Мудрец (17823) 3 года назад
Роман СавинМыслитель (5077) 3 года назад
это бмв
ОлегПросветленный (46902) 3 года назад
чуть, между дырочек еще разрез нужен, вся улица туда пошла
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167877) 3 года назад
Такая не как все не появляется в местах куда ходят такие как все.
Безбашеный Романтик:):):):) Искусственный Интеллект (123130) 3 года назад
привет, в Ночном Переулке.... главное момент подгадать.
Александр Просветленный (27103) 3 года назад
Вот и меня это волнует...
ЛюбимкаПросветленный (37531) 3 года назад
Напрасно волнуетесь. Человек притягивает именно то, во что верит. Сколько раз наблюдала, что именно у мужчин-моралистов жены - отпетые мошенницы, манипуляторши, врушки и б... Это правда. Мы, женщины, отлично разбираемся в женских типажах. Сразу удивляешься: где откопал такую?! В женской среде они где-то с краю всегда и не заметны.