Куда можно съездить отдахнуть

Наталья Лапшина Ученик (106), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
люблю питер Мыслитель (7748) 14 лет назад
на черноморское побережье краснодарского края)) ) ну или где не был еще)))
vera ivanova Мастер (1891) 14 лет назад
риезжай в Сиэтл .Изумрудный город
Князь Таврический Гуру (4777) 14 лет назад
Курорты Гондураса ждут Вас

Источник: сейчас большие скидки
Лилия Сапига Гуру (4010) 14 лет назад
а вы были на Азовском море со стороны Украины ( Арабатская стрелка) море супер горячие лечебные источники лечебные грязи можно на базе отдыха а можно снять квартиру в часном секторе будет на много дешевле можно даже найти с питанием ( в часном секторе)