Ребята, объясните очередной ГЛЮК, пожалуйста!)))

NatalieVVV Мудрец (16908), закрыт 17 лет назад
Задала вопрос.
http://otvet.mail.ru/question/2245005/

Его оценили 11 человек! Написано: (-4 /+7)
А я всегда считала, что это делают 10.

Как такое может быть???
Дополнен 17 лет назад
- Дмитрий, у Вас , как всегда, всё логично, по-мужски...
- Леся, мне ближе по душе твоя версия...
- Jax, я уже поняла, что это ГЛЮК)))
Дополнен 17 лет назад
В дополнение к теме:
- Потом, когда разберутся, снимут 11-й голос? И какой - "+" или "-"?)))
Уж лучше пусть оставят - приятно осознавать хоть в чём-то свою НЕОРДИНАРНОСТЬ:)))
Дополнен 17 лет назад
Mr Серогато! Ну, допустим, не читала, и что?..
Конгруэнтно, говорите?..А, может, мне оно уже сингулярно, Ваше состояние?..

А если Вам нечего сказать по существу вопроса, не стоило и высовывать свою мордочку из норки.
Сидели бы там и дальше, и не отвлекали бы меня=)))
Лучший ответ
Евгений М Просветленный (34182) 17 лет назад
Natalie VVV, вы очень везучая. Вероятность такого сбоя, как в совковые времена "волгу" в лотерею выиграть. Успехов вам и дальнейшего такого же везения во всём.
Остальные ответы
Eskimo Мастер (1901) 17 лет назад
их могут оценить хоть двадцать, но качество твоего вопроса не может быть выше или ниже 10.
Олеся Быстрова Гений (53768) 17 лет назад
Натали, для тебя сделали исключение.. ну нравишься ты физикам.

ПС. Натали, здесь столько глюков...А оценивают действительно только 10 человек.

С Дмитрием не согласна
Jax Гений (95644) 17 лет назад
а глюк объяснить очень трудно :) Именно по-этому он и глюк.
(-4 /+7) конечно не должно быть, голосуют не более 10 человек
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
Натали, объяснение этого явления простое. Скорее всего у одного из пользователей, оценивавших Ваш вопрос были сняты баллы, в т.ч. и за оценку вопроса, поэтому у другого пользователя появилась возможность поставить Вам + или -. Программа не сразу реагирует на подобное изменение (про количество вопросов "на голосовании я Вам отвечал по этому поводу).
С Рождеством! Удачи, хорошего настроения.
P.S. Мне тоже Олесин ответ больше нравится, но не дублировать же его. :) Правильно на этот вопрос мог бы ответить кто то из администраторов, но они празднуют Рождество.:)

Плюмбэкс Гуру (3379) 17 лет назад
Сие не глюк есмь, но воiстiну фича. Ибо пути программеров неисповедимы, а всеблагость их не имеет границ.
Сэр Гад Благородный Хвост Мастер (1045) 17 лет назад
Кстати, Вы не читали "Мир-кольцо" Ларри Нивена?
Данная постперцептуальная модель вербального формата весьма конгруэнтна моему текущему эмоциональному состоянию.