Как узнать по стикеру на передней фаре лада калина 2 кто производитель?

Серёжка Мастер (1717), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Медведь Дмитриев Мудрец (14999) 3 года назад
Сканер штрих-кода в смарт закачай
СерёжкаМастер (1717) 3 года назад
Спасибо
СерёжкаМастер (1717) 3 года назад
что то сразу не подумал
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110111) 3 года назад
Учитывая то, что сию пятисотрублевую фару продает сама "лада", как готовое изделие вкупе с авто-никак тебе не узнать. Ибо это же величайшая коммерческая тайна=)) Но не сцы. Ты обратился в правильное место.. Щас случится волшебный "крэкс фэкс пэкс" ииии...

Ладно уж. Производит её ООО "Автосвет"=)) Не особо парились с названием, да?
СерёжкаМастер (1717) 3 года назад
Если бы новая стоила 500 деревянных я был бы рад. по штрих коду бьётся как киржач. короче хз
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (110111) Серёжка, зачем на старую машину ставить новую фару?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162093) 3 года назад
Чтобы узнать изготовителя, нужно перевернуть фару и прочитать на стекле! Страшно?
СерёжкаМастер (1717) 3 года назад
если ты видел такие блок фары ты бы знал что там на стекле нет названия изготовителя. одни умники...
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (162093) Серёжка, естесьна, мы даже машину угадать не смогли, куда нам
Aston DBS Высший разум (639639) 3 года назад
"Завод-изготовитель устанавливал на Калину фары двух производителей: ЗАО «Автосвет» и Bosch. Информацию о производителе можно узнать, осмотрев изделие. Если на стекло нанесен индекс AL, значит, изготовитель – фирма Bosch."(с)
Источник: http://expertvaz.ru/lada-kalina/fary-kak-snyat.html
СерёжкаМастер (1717) 3 года назад
это вы про первую калину, а я имею ввиду калина 2
Aston DBS Высший разум (639639) Серёжка, может это поможет? https://www.drive2.ru/o/b/1905732/