Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Товарищи Россияни повлияйте на Гаспром чтобы газ для Белорусси в цене сбросил а то нам тут будет не сладко

Сергей Станевичус Знаток (441), закрыт 16 лет назад
Хотя -бы год квартиру достроить
Alexandra Abzalova Профи (713) 17 лет назад
А что лучше бы газ Белорусии всё-таки отключили?
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
Личный интерес выше государственного ставите , батенька?
Елена Авакимова Мыслитель (5927) 17 лет назад
Нам тоже не сладко, хотя мы и Россияне!
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Если вы являетесь обычным гражданином, и используете газ в бытовых целях, то проблем у вас не будет. А если вы руководитель крупного предприятия и используете газ, то держитесь))
caspio Гуру (2695) 17 лет назад
А я считаю что Белорусов душить нестоит. Работал в Белорусии раньше. Хорошее государство и народ классный.
Максимко Ученик (109) 17 лет назад
Белорусы обнаглели до глубины души! за транзит платить такие суммы, и вапче белорусы ваша экономика держиться за счет россии и вы еще так нагло ведете себя! стыдно блин!
Alexander Timoshenko Гуру (2694) 17 лет назад
А какие причины нас могут заставить это сделать?
Источник: я
Сварог Мастер (1427) 17 лет назад
Хотел бы видеть того, кто сумеет повлиять на ГАЗПРОМ! Думаю даже ВВП не под силу...
Marat Мастер (1279) 17 лет назад
Молчали бы! Все СНГ на России держится, а чуть что сразу жаловаьбся! Привыкли на Российских хаочах! Давно вам пиннок под зад надо дать! В этом направлении Россия и движется, только уж больно медленно, осторожно. может так и надо, ато не поймет мирровая общественность, привыкшая к постоянной поддержке со стороны России.
Aleks Мыслитель (9666) 17 лет назад
А вы Лукашенко пинайте, чтобы быть вместе,
тогда и цена на газ будет как в Росии.
Andrei2000 Мыслитель (8380) 17 лет назад
продавайте все свои недостроенные квартиры и т. д. перебирайтесь к нам гастрбайтерами. шутка.
Похожие вопросы