Товарищи Россияни повлияйте на Гаспром чтобы газ для Белорусси в цене сбросил а то нам тут будет не сладко

Хотя -бы год квартиру достроить

продавайте все свои недостроенные квартиры и т. д. перебирайтесь к нам гастрбайтерами. шутка.

А вы Лукашенко пинайте, чтобы быть вместе,
тогда и цена на газ будет как в Росии.

Молчали бы! Все СНГ на России держится, а чуть что сразу жаловаьбся! Привыкли на Российских хаочах! Давно вам пиннок под зад надо дать! В этом направлении Россия и движется, только уж больно медленно, осторожно. может так и надо, ато не поймет мирровая общественность, привыкшая к постоянной поддержке со стороны России.

Хотел бы видеть того, кто сумеет повлиять на ГАЗПРОМ! Думаю даже ВВП не под силу...

А какие причины нас могут заставить это сделать?

Источник: я