Аккумулятор мыльницы разряжается за несколько минут.
Купил сегодня Samsung MV900F. За 200 рублей, он нерабочий. Толкнул батарею немного, он включился. Всё работает. Но вот заряд за несколько минут жрет. После этого заряжал, заряжается на 100% тоже быстро. И разрядился сейчас при сьемке видео за 3-4 минуты всего. Но что интересно, батарея 3,8 была, а когда он разрядился, 3,7, плюс неплохо нагрелась. О чем это говорит? Я подозреваю что за многие года батарейка утратила все свойства, отсюда и такой результат. Ведь такие фотики в 2012 появились аж.
А с другой стороны, боюсь, может у него завышенное потребление... Может в схеме неисправность какая... хотя он тогда бы не работал вообще...
3,7 880mAh
тут и гадать нечего, аккумулятор мертвый.
Если они в норме живут лет 3-5 активного пользования, а при хранении в разряженном счет идет уже на месяцы.
В общем, тут и к гадалке не ходи, аккум труп.
Акум накрылся, нужно менять
Батарея неисправна.
...слишком быстрый заряд аккума говорит о его агонии..
Высох....