Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Многие в детстве интересовались каратэ и японской культурой. А вы в своём детстве играли в японское Кантё(см. внутри) ?

... Просветленный (24169), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Я взял скрин Википедии.
Но узнал я про неё от нашего блогера (не помню имя) Который много лет живёт в Японии и ведёт из неё просветительский блог.
Лучший ответ
Остальные ответы
Wew7778. Просветленный (46335) 2 года назад
Что в детстве не любил игры, что сейчас тоже
ястреб ворон Мыслитель (8055) 2 года назад
*бать. Я конечно знал что они извращенцы, но чтоб настолько.
ЛюбимкаПросветленный (37509) 2 года назад
Просто перевод плохой. Может, в ягодицы тыкают. У нас за это бы санэпидстанция приехала
... Просветленный (24169) )
Степан Искусственный Интеллект (391087) 2 года назад
А Въ в курсе, что википендию пишут, кто угодно, и информация проверяется толко когда ктото чтото сочинил сами или слукавил, но должен появиться ктото, кто опревергнет ету херню? видимо нет
...Просветленный (24169) 2 года назад
Я взял скрин Википедии.
Но узнал я про неё от нашего блогера (не помню имя) Который много лет живёт в Японии и ведёт из неё просветительский блог.
Степан Искусственный Интеллект (391087) sh to, Я ответил, И добавить нечего, Въ проверили ету инфу? где проверили ?
Mimosa Искусственный Интеллект (111463) 2 года назад
В моем детстве было не так много информации, книги дома и книги в библиотеке. Вернее она была не так доступна.
Но я думаю, дети младше откуда-то эту игру знали...
Дед Искусственный Интеллект (206423) 2 года назад
Нет не интересовался, были более серьёзные увлечения.
Любимка Просветленный (37509) 2 года назад
В России дети иногда в доктора играют. Но это не так популярно
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 2 года назад
Никто в облаках не витал, жрачку нужно было добывать, а не сопли пускать фантазийные в 90-е годы. Никакого дерьма типа хентая и анимэ, даже секту Аум Сёнрикё запрещенную спустя 25 лет никто не посещал.
Люди настоящие живут в реальности, а не в своих пустых фантазиях!
...Просветленный (24169) 2 года назад
Анимэ не было ?
А Сейлормун ?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) sh to, вот что было - https://www.youtube.com/watch?v=jLVpcQRPFLM И никаких сю сю и прочих вымыслов!