Судьбоносные перемены 2021 году? Ольга 22.04.85

ОЛЯ ИЛЮШИНА Ученик (119), закрыт 3 года назад
Судьбоносные перемены 2021 году? Ольга 22.04.85
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485740) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это то, что Вы приобретете:
Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Что начнется с новолунием:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Остальные ответы
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 3 года назад
завершения депрессии либо других душевных проблем в этом году. Благоприятный год для души
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) 3 года назад
Здравствуйте. В личном пока кардинальных перемен нет... Вы еще не оттаяли после пережитого... А вот в рабочих вопросах - скорее будет положительный результат от нового договора/контакта, что даст неплохой фундамент на дальнейшее
Igor Tart Оракул (89171) 3 года назад
Не рассчитывай на них. Вялый для твоей даты год. О перспективах что болтают картёжники, не слушай. Ошибка из-за опоры на их бред может стоить тебе дорого.
Sakura Kobayashi Ученик (190) 3 года назад
Текущая ситуация-Грубость, придирчивость, узость взглядов, мелочность. Разочарования, растрата денег, неприятности, проблемы. Плохие новости. Ситуация может вести к унижению или даже физическому насилию. Ссора, скандал. В любви-Разочарование в супруге, особенно часто для молодых женщин. 'Срывание масок' - шоры любви спадают с глаз, разрушают старые взаимоотношения. Молодой человек нетерпим и хвастлив, с ним связаны постоянные разногласия. Трудности в межличностных отношениях, неудачные путешествия и операции с собственностью, что вызвано, вероятно, нерешительностью.
Ближайшее будущее-Печаль, тяжелая утрата, поражение, обман. Предательство близких. Ваши враги могут нанести очень ощутимый урон.
Сердечные дела-Человек чувствует беспокойство по поводу ваших отношений. Его злобное и неэтичное поведение продиктовано страхом потери, и он начинает понемногу отдаляться от вас. Ситуация уже мало зависит от того, кто из вас виноват в существующих проблема. Карта указывает на привлекательную, но очень злую женщину, символ коварства и интриги. Опасный враг. Члены семьи или близкие друзья накладывают на Вас какие-то ограничения и возлагают ответственность (часто по неведению), а иногда становятся причиной финансовых разногласий и проблем. Более отдаленное будущее- прогноз на будущее довольно благоприятный. Даже если ситуация на данный момент не располагает к веселью, у вас есть все шансы выйти сухим из этой заварушки и оставить ваших недоброжелателей с носом. Ситуация неоднозначная и опасная, но если вы проявите хотя бы чуточку ловкости и изворотливости и не будете поддаваться панике, вы обязательно победите. Надежда и уверенность. Новые попытки преодолеть прежние неудачи, и на этот раз они могут быть успешны.
Любовь-Не смотря на определенные трудности в отношениях, человек хочет стабилизировать и улучшить ситуацию. Специально избегая открытой конфронтации, он надеется вернуть вашу любовь. Он полон решимости преодолеть любые трудности на пути к вашему счастью.
Судьба-Врожденное лидерство, власть, авторитет, благородство. Результаты ваших действий будут сверхуспешными. Если вы хотели предпринять какой-то шаг, сейчас самое время это сделать. Успех вам гарантирован. Также вам будет оказана ценная дружеская помощь. Карта олицетворяет благородную, образованную, дружелюбную женщину. Невеста, жена. Очень выгодный брак. Человек вас очень сильно любит, заботится о вас и хочет создать самые комфортные условия для вашей жизни. Вы, несомненно, оказываете на вашего любимого человека почти гипнотическое действие. Эта карта делает акцент на финансовые вопросы, поэтому вы можете рассчитывать на любую материальную помощь. Вы также можете смело положиться на порядочность и верность человека, он вас не обманет и не изменит.
Ростик васильев Мудрец (14889) 3 года назад
Увы, перемен нет. Лично в вашем поле. Но есть у кого то из близких прибыль в плане детей.