Есть ли смысл добираться до универа на скейте?

Михаил Валиев Знаток (489), закрыт 3 года назад
Появилось желание покататься на чем-нибудь (на скейте, конкретнее роллерсерф). Хотелось бы совместить приятное с полезным. Но насколько удобно добираться на нем до универа? Куда его деть в универе? В гордероб не примут? Как в метро носить?

Кто-нибудь так делает?
Лучший ответ
Владислав Сухотин Ученик (242) 3 года назад
я не скейтер, но предлагаю его в метро брать в руки, а вот в универе спроси у гардеробщицы
Остальные ответы
Я здесь Мудрец (12526) 3 года назад
Обычно люди на роликах приезжают
Юлия Ольшанска Ученик (150) 3 года назад
ну если ехать далеко то конечно нет смысла, можешь попробовать как мой брат, но через неделю переноса скейта по подземкам он сдулся, скейт можно крепить к рюкзаку
Владислав Гжишик Профи (822) 3 года назад
Я охраннику отдавал. Смотря какой у вас. У нас добрый дядька был. Чёткий. И покурить выпускал без проблем.
Зірка Искусственный Интеллект (628345) 3 года назад
Разве не лучше в своём городе всё разузнать?
Егор николаев Ученик (115) 3 года назад
Если универ в двух шагах от дома то нет смысла доставать скейт .А насчет метро просто возьми в руки или купи дешевый рюкзак например и положи его .Далее можно спросить у гардеробщицы если ога добрая или тебе фартануло то скажи имя и фамилию и как будешь называть имя, фамилию она будет отдавать тебе это вещь
Высокий Оракул (70664) 3 года назад
Лучше на электросамокате, так по солиднее.
Иван Анпилогов Знаток (354) 2 года назад
Да, но фигня в том, что где его ставить.