Что такое бэд барс?

Рабиндранат Кагор Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kdskks djsks Знаток (296) 4 года назад
Бэд барс - это когда музыкант нарочно пишет абсуртдные и идиотские слова песни, чтобы вызвать резонанс. Обычно используется в рэп баттле, когда строки максимально тупые.
Рабиндранат КагорУченик (90) 4 года назад
А какая этимология этого слова? А то я информацию нигде не могу найти на тот счёт, как это слово вообще появилось.
kdskks djsks Знаток (296) Твой Кент, англиский язык взяли перевели и все
Остальные ответы
МЗ Профи (848) 4 года назад
kdskks djsksЗнаток (296) 4 года назад
АХАХАХАХАХА ОДИНАКОВО ОДНОВРЕМЕННО)
МЗПрофи (848) 4 года назад
Хорошая работа Олег
Не подскажете этимологию этого слова? А то я информацию нигде не могу найти на тот счёт, как это слово вообще появилось.
Андрей Хомяк Профи (704) 4 года назад
плохая кровать
Chicken NuggetsУченик (87) 4 года назад
ты клоун? плохая кровать - bad bed