Помогите, пожалуйста, разобраться в профессиональном пути..

ксюша герасева Знаток (278), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, уважаемые гадающие!
Недавно приняли на работу.
Как долго я проработаю в данной компании? Каких высот могу достичь, работая в этой компании?
Понравилась ли я руководству?

Ксения 21.10.1996
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Работа кверента в настоящее время:

Офицер

Руководитель. Менеджер. Высокое положение. Работа с руководством.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Путешествие

Командировки. Разъездная работа. Быстрый подъем в карьере. Быстрые деньги. Место работы далеко от дома.

Существует ли необходимость в смене работы:

Немного денег

Хорошая обстановка на работе. Премия. Отпускные.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Чем для Вас может стать новая работа:

Деньги

Высокооплачиваемая работа. Растущий заработок. Прибыльный бизнес. Поступление большой суммы денег.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Ребенок

Новая работа. Повышение. Новое задание. Новый источник прибыли.
Остальные ответы
Добрый Гуру (3518) 3 года назад
тут не скажут правды... или насочиняют.. если уж задали такой вопрос, то значит есть не увереность и это плохо.. Работайте и всего достигните.. главное не по головам чужить ходить.
Михаил Искусственный Интеллект (242940) 3 года назад
Долго проработаете на этой работе. Руководство хорошо к вам относится.
Veraoka Гуру (3181) 3 года назад
У вас отличный интеллектуальный потенциал, вы способны просчитывать ситуацию на несколько шагов вперед, быстро анализировать полученную информацию, и легко обучаться новым знаниям. Общительны и легко идете на контакт. Старайтесь не уходить в сомнения, мнительность, чувствительность, критику к самому себе и зацикливаться на том, что "о вас подумают", на чужом мнении. Найдите свою точку опоры, учитесь высказывать личное мнение и поступать так, как считаете нужным. Верьте в себя и все у вас получится )).