Kto puteshestvoval s poddelnimi vizami,dokumentami,prosrochennimi,fiktivnimi???Est takoi opit?

Пользователь удален Гуру (3345), закрыт 17 лет назад
ochen interesno uslishat istorii po etomu povodu!
Лучший ответ
Остальные ответы
caspio Гуру (2696) 17 лет назад
По Европе конечно можешь покататься.Но лучше будет если не станешь заезжать в Швейцарию. Там контроль крепкий.
По поводу твоих фото тебе коментарий скинул. Удачи.
Dmitry Dobrynin Мастер (1594) 17 лет назад
есть опыт провоза в багажнике людей прогулок несколько дней по городам и возврата на родину без всяких проблем
Просто кросавчег Мыслитель (6810) 17 лет назад
Ты меня прямо настораживаешь... прямо детективы жуткие... Коза Ностра.. .
Одумайся... не надо... ты еще нужна сврей стране...