Приснилось нарезать овощи
Привет
Приснилось, что я нарезал овощи. Были помидоры, огурцы, перец сладкий
А потом ко мне подошёл знакомый забрал нож и начал показывать как надо завершал роботу нарезки.
Ещё
В тоже в время с боку слышал какой-то бредовый голос, говорят
Че стоишь иди звони.
Я игнорировал этот бред
То, что у Вас отобрали инструмент, которым Вы пользовались - это определенная потеря, косвенная конечно, но инициативу в каком-то деле у Вас забрали, так же и в реальности могли говорить, что Ваш опыт и Ваши заслуги не в счет, и что какая-то работа сделана не так как хотелось бы кому-то в стороне, это может касаться как прибыли, так и распределения обязанностей- смотря что Вы распределяли и где Вы потеряли влияние на происходящее, то есть в реальности Вас так же подвинули. К тому же нож - это оружие, то есть довольно-таки конфликтная ситуация.
Голос мог советовать что нужно делать, то есть - иди звони - это прямое указание, что нужно кому-то позвонить, чтобы разрешить этот конфликт или еще с какой-то мотивацией- это индивидуально- подумайте кому надо бы звякнуть.
Нарезать овощи – Вам предстоит поделиться с кем-то своими доходами или временем. Отдайте то, что от Вас ожидают.
Бред может стать явью, будьте готовы.