Какой остров самый красивый?

Ольга Шульга Ученик (104), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Остров Гавайи. Чего там только нет… многочисленные водопады; пляжи белого, серого, чёрного и зелёного песка; поросшие густой зеленью горные хребты, между которыми лежат узкие, живописные долины; гигантские волны, с грохотом бьющие в берег и даже заснеженные горные вершины! … А самое главное – моя многолетняя мечта, действующий вулкан. Это огромная территория национального парка, которую необходимо объехать и исходить по многочисленным пешим тропам, спуститься в кратеры, вдоволь налазиться по горам и понять, что никакие рукотворные красоты – природе не конкуренты. Вулкан активен, дымит, парит, в океан втекает лава, вода в этом месте мгновенно закипает и испаряется, образуя гигантский столб пара. Ночами видно мерцание лавы на склонах гор. Всюду потоки застывшей лавы, старые и совсем свежие. Особенно впечатляет место, где лава вытекла на шоссе, похоронив под собой не только дорогу, но и ряд поселений.
Остальные ответы
ольга катаева Мастер (1107) 15 лет назад
Тот, на котором еще не бывал
Maximus Профи (995) 15 лет назад
В иллюзиях и мечтах
Кузьмина Мыслитель (7363) 15 лет назад
Который весь покрытый зеленью, абсолютно весь.. .
calm Мыслитель (5622) 15 лет назад
Необитаемый совсем и никогда
Olga Мастер (1544) 15 лет назад
Острова на Мальдивах, а еще очень нравится Маврикий!
Ксюша А Мыслитель (6390) 15 лет назад
Остров Кайо Ларго... в карибском море. .
Mil. Мудрец (12267) 15 лет назад
Здраствуй радость и любовь. Это Филиппины-экзотика. Жемчужный пояс Тихого океана В 1521 году был назван Земным Раем. Здесь есть все!