Сколько потребуется времени чтобы хаски вырос?

Kirari-chan UwU Ученик (91), закрыт 2 года назад
Сколько месяцев/лет нужно чтобы собака, хаски выросла?
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (308342) 3 года назад
Активный рост заканчивается в 7 мес. До года подросток может добрать немного, после года рост прекращается вообще, дальше если только мышечную массу наращивать.
Остальные ответы
Вергилий Мастер (1495) 3 года назад
10 лет
Kirari-chan UwUУченик (91) 3 года назад
Серьёзно? TwT с трудом как то верится по правде говоря
Вергилий Мастер (1495) Kirari-chan UwU, отвечаю, хочешь загугли
Рикла Рэдволов Мастер (1834) 3 года назад
Обычно, когда хаски исполняется 10-11 месяцев, они уже достигают тех размеров, что и взрослые собаки. Дальше собака будет становиться шире, крепче, но в холке сильно не вырастет.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (283698) 3 года назад
Большинство собак вырастает к году.
Устин *** Просветленный (29217) 3 года назад
Рост хаски прекратился в 1.5 года. До года он просто рос, затем набрал массу.