Radmir crmp, багажник у буханки. Есть или нет?

Дима Голод Ученик (225), закрыт 4 года назад
Народ, хотел бы узнать. Кто играет в Радмир КРМП? На буханке есть багажник? Чёт никак не могу им воспользоваться.. Казалось бы, такая огромная махина а багажника нет ((.. Если он имеется, то как им воспользоваться? Админы писали, что багажник есть у всех авто..
Лучший ответ
Кирилл Николаев Оракул (77803) 4 года назад
Не поверишь, в реальной буханке его тоже нет. Задние распашные двери ведут прямо в салон.
Дима ГолодУченик (225) 4 года назад
Хех... Ну если рассматривать все по реальным меркам, то сало можно использовать как хранилище вещей.. Жаль в игре не предусмотрено это..
Кирилл Николаев Оракул (77803) Ну а как ты собрался рассматривать вещи, если пришел на рп сервер? То, что называется "багажник" у этого чуда автопрома ставится на крышу и на твоём скриншоте его явно нет.
Остальные ответы
Radeon_Сергеевич Оракул (69389) 4 года назад
Ахахахах, ты думал радмир на реализме что ли построен? Сиди терпи
Тега Искусственный Интеллект (146314) 4 года назад
​Автомобиль
/lock - Закрыть или открыть транспорт (домашний, арендованный, служебный)
/buyfuel - Купить канистру с топливом (15 литров) на заправочной станции
/unrent - Расторгнуть договор аренды транспорта
/alarm - Альтернативная команда для управления сигнализацией
/car - Использовать меню транспорта (для владельцев личного ТС)
/getmycar - Отметить личный транспорт на GPS
/park - Припарковать личный транспорт
/unpark - Загрузить личный транспорт на сервер
/key - Вставить/вытащить ключ из замка зажигания (для личного ТС)
/carpass - Показать документы на транспорт (для владельцев личного ТС)
/trunk - Использовать багажник транспорта
/washing - Помыть транспорт на автомойке (можно также нажать клавишу H)
/allow - Дать кому-нибудь ключи от личного транспорта
/e - Альтернативная команда для управления двигателем транспорта
/l - Альтернативная команда для вкл. и выкл. света фар
/b - Альтернативная команда для управления багажником и капотом
/i - Альтернативная команда для заправки [нужно находиться на АЗС]
ТегаИскусственный Интеллект (146314) 4 года назад
vk.com/topic-147135020_35333779
Дима ГолодУченик (225) 4 года назад
Спасибо, попробую