Что ждет меня в этом году в плане здоровья? Юлия 15.04.1978

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. Я так понимаю недавно стоял вопрос о вероятности оперативного лечения, но диагноз не подтвердился/не подтвердится... Некоторые нарушения в гинекологической сфере и незначительные сердечно сосудистые недомогания
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 3 года назад
да. Планирую беременность. Нашли проблемы с гормонами. лечу их
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) ЮЛИЯ ДУБАСОВА, я Вам про гинекологию и написала
Остальные ответы
MariAnn Мыслитель (5266) 3 года назад
В мае возможно поболеете. В июне реабилитация долгая будет. А потом все будет улучшаться и концу года все будет просто отлично!
Юра Питерский Высший разум (722439) 3 года назад
2023. хорошие перемены в плане здоровья.

не рассказывайте лицам своего пола про свою жизнь. и здесь тоже
Fortunata Мудрец (11678) 3 года назад
У Вас биополе повреждено и Вы это знаете.
Igor Tart Оракул (88780) 3 года назад
Апрель уже показал в этом пробелы. Лето сохранит их.