Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос серьезный. Про члены. Не стебаться. Потому что я то точно не стебусь. *вн

Алетейа Гений (52172), закрыт 3 года назад
Последнее время такое чувство, что вокруг меня ходят члены на ножках (я не про мужа, если что). Ну и виртуально - члены на ножках.

Вот серьезно. О чем с вами можно поговорить, кроме сисек и писек?

Интересный факт. Рвутся в личку. Давай знакомится! Хорошо, давай. Только условие - я себя голую не показываю и тебя голого мне не надо. И?

И не знают даже, о чем говорить! Им не интересно ни о чем, кроме сисек и писек!

Вопрос: Что делать?

))
Лучший ответ
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 3 года назад
в этом и смысл)
поговорить с ними реально не о чем....
и зачем они ломятся ко мне в друзья в вк и на майле.... так и не пойму
Александр ШевченкоПросветленный (41204) 3 года назад
а вдруг ты сама захочешь поговорить? а с кем не знаешь ))) привет .
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) Александр Шевченко, я не особо доверяю вирт общению предпочту помолчать.... чем открывать душу невесть кому
ХоттабычИскусственный Интеллект (104329) 3 года назад
Зачем, зачем? Козе понятно - вдуть на халяву без подготовки и материальных расходов. Если и не вдуть значит дать за щечку или воспользоваться шоколадным цехом.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) Хоттабыч, я в курсе) мне не 15 лет)
НеизвестноИскусственный Интеллект (443145) 3 года назад
Я старый солдат и не знаю лишних слов)) (
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414904) 3 года назад
Показывай давай!
Я старый солдат и не знаю слов любви...
Пользователь удален Просветленный (37788) 3 года назад
Я могу говорить о чем угодно... но почти ни с кем не общаюсь... ничего нового и интересного, я от людей не узнаю)
А зачем сразу идти в личку? Можно же и тут... раз просят личку, значит про члены...)
ДоРеМиГений (89292) 3 года назад
добрадень)))
Пользователь удален Просветленный (37788) Доброе утро, Радость!
Гаврила Оракул (87993) 3 года назад
Необходимо перестроиться, и начать таки хотябы смотреть на голых. Тогда появятся темы для долгих, непринуждённых бесед
АлетейаГений (52172) 3 года назад
ахаха - начни с себя)))
Гаврила Оракул (87993) Алетейа, так я непротив) если мне какаянибудь добрая девушка пришлёт себя голую я начну с нею общаться) спрошу как дела и все такое)
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266154) 3 года назад
мне всегда было интересно - как в личку рвутся и члены шлют? с ответов доступа же нет
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 3 года назад
просят.... скажи почту
Алетейа Гений (52172) Конопушка ., очень просто можно из ответов в почту попасть, но я незванных вообще не люблю)))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
учись))
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 3 года назад
Может жениться хотят, а узнают, что замужем
Прибор 007 Оракул (56265) 3 года назад
У меня та же фигня, а самое страшное другое - то, что мы видим в людях своё отражение. "Сиськи и письки" лишь предлог начать серьёзно разговаривать, входной билет, тест на восприятие.
АлетейаГений (52172) 3 года назад
нене - сколько раз пыталась, бесполезно. Так что лучше сразу)))
Всегда твоя ЭмберМыслитель (9101) 3 года назад
Интеересная версия.)
Прибор 007 Оракул (56265) Да, да - .и особенно раздражаемся, когда сталкиваемся с собственным несовершенством.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318080) 3 года назад
)))ограничиться вопросами-ответами)))) нового все равно ничего не узнаешь, а головную боль приобрести.... запросто)))))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (415) 3 года назад
Я не такой, я — старенький, меня можно не бояться)))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
верю-верю)))
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104329) 3 года назад
Мастурбировать. Всегда и везде. Иначе потеряешь интерес к жизни.
инакопишущий Искусственный Интеллект (309780) 3 года назад
Пересеклась его с её дорожка
У стойки с гречкою по акции в "Ашане",
В тот светлый день бесхозный xy'й на ножках
Встретил свою судьбу - п'издy с ушами.
АлетейаГений (52172) 3 года назад
как страшно жить))))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
я бы вместо "встретил" написала "нашел" - почувствуй разницу)))
инакопишущий Искусственный Интеллект (309780) Алетейа, Чувствую) Там как раза противопоставление. Искать-то они оба искали гречку, а встретили друг друга. К тому же, у "в тот светлый" и "встретил" присутствует так себе аллитерация. Её никто, кроме меня, не услышит, но это уже для себя такие "пасхалочки"))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261801) 3 года назад
Здесь в тдв есть умные и интересные мужчины с которыми можно поговорить, и которые не просят фотки! Я всегда рада поговорить с Валерой, с Алексом-лидером, и выслушают и поддержат морально, очень им благодарна. Есть ещё мужчины которые уделяют внимание в личке и не просят фотки. Я здесь и любимку себе нашла! Те с которыми поговорить не о чем быстро отсеваются сами.
ХоттабычИскусственный Интеллект (104329) 3 года назад
Короче. Ты категория муси-пуси?
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109871) 3 года назад
у меня была попрошайка в Мире ...отправил я её ЧС... а на почте таких в корзину...
АлетейаГений (52172) 3 года назад
не хочешь показывать?))
Уникум - Индивидуум Искусственный Интеллект (109871) Алетейа, сама же спрашиваешь -зачем? у меня нет озабоченности такой и удовольствия не испытываю я глядя на эти изображения
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) 3 года назад
ну, наконец то ты вернулась в реальность!)... Прикинь, мусчинам от женсчин, больше нифига и не надо ...да... Поговорить и тд, -это побочный эффект ..
ну, с тобой есть о чём поговорить.. Поговорим?))
..Не, нуНиФигаСе., у мужика может гормоны зашкаливают... а ты с ним просто -Поговорить?!., не, тыСерьёзна????))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
Рома)))
ДэТ аЦцкиЙ Искусственный Интеллект (206928) Лю, Тебя.. хотя, неУверен ))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 3 года назад
вот для того и нужно показывать сиси и писи, чтобы было о чем поговорить ))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
*опять поерзала*)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) Алетейа, смотри - доиграешься, счас как встанет! ))
Александр Иванов Оракул (91042) 3 года назад
Хорошо. Давай о японской поэзии поговорим прозе. По русскому модернизму пройдемся. О высокой кухне можно. О моде.
АлетейаГений (52172) 3 года назад
вау! *приготовилась слушать*)
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 3 года назад
А я и несведущ в сисях-писях... (((
АлетейаГений (52172) 3 года назад
верю-верю)) Правильно Сереж - не показывай никому себя!
Неизвестно Искусственный Интеллект (443145) 3 года назад
Поэтому не знакомлюсь)) чтоб голого себя не показывать!! Но члены на ножках это суперрр))))
АлетейаГений (52172) 3 года назад
у меня даже фотка есть - но тут нельзя показать - забанят
Aleksey Aks Искусственный Интеллект (109473) 3 года назад
Так это надо в других категориях искать. Есть люди с разнообразными интересами.
АлетейаГений (52172) 3 года назад
так не ищу я никого)))

я факт констатирую)))