скажтите пожалуйста когда испытываешь страх чему надо отдавать предпочтение что бы облекчить положение

Настя К Ученик (94), закрыт 15 лет назад
СПАСИБО
Лучший ответ
Елизавета Максимова Мастер (2186) 15 лет назад
Представляй все страхи, как шутку) ) Жизнь - игра, только не за играйся))
Источник: моск)
Остальные ответы
Ivan Karamyshev Профи (773) 15 лет назад
Когда тебе страшно, нужно думать о чем нибудь хорошем, мне всегда помогает это отвлечься.
Елена Мастер (1332) 15 лет назад
Когда мне страшно я начинаю представлять что не страшно, а забавно и весело, вначале было сложно теперь очень помогает.