Где купить Крейзи квак

Марина Профи (614), закрыт 2 года назад
Есть такая игрушка с лягушкой где если нажать на кнопку будет играть музыка.
Я знаю что есть сайт где её можно заказать но что бы её забрать нужно ехать в другой город. Где её купить в Москве?
Лучший ответ
Антон Чигур Мудрец (16159) 3 года назад
На всех болотах скоро будут фри
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 3 года назад
Рынок Садовод, их даже возят под заказ!
-Ученик (97) 1 год назад
Вы уверены? Вы видели их там?
Serega Baev Ученик (205) 2 года назад
блин мне бы в тюмень заказать
Илья Васильев Ученик (102) 6 месяцев назад
В пять ночей с фрогги поиграйте, тогда и покупать не надо будет