Киберспорт против родителей

Что делать все детство мечтал и до сих пор мечтаю стать киберспортсменом мечтаю выигрывать зарабатывать на этом деньги но весь прикол в том что мне 13 денег нету комп особо не мощный вообщем фигня родители и то на нем не разрешают играть и говорят сто все киберспортсмены наркоманы бедные и больные и просто плакать от этого хочу...
И просто мечтаю о киберспорте но элементарно боюсь им это сказать
Ведь если на компе при них играю то они ругают и порой бьют ответьте как им объяснить что киберспорт не плохо они люди старой закалки и тупо боюсь про киберспорт с ними говорить. И ответьте могу ли я до 18 стать киберспортсменом без их разрешения если да то из дома надо будет сбегу...

Анонимный опрос
У меня тоже так
Я тебя не понимаю
Всего голосов: 12

Они идиоты

А в чем проблема? Почему не разрешают? Если это учебе не мешает, почему нет?
Я думаю, до 18 ты бы потренировался и с 18 как раз стал бы зарабатывать.

Поэтому я убила родаков