Почему изнасилованные люди зачастую сами становятся насильниками?

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 15 лет назад
Подсознательное стремление отомстить
Остальные ответы
Юрий Цыбин Мастер (1114) 15 лет назад
В церковь не идут ...и мстят.
Зорина Маргарита Мастер (1611) 15 лет назад
Если ты мужчин имеешь ввиду, то педиками они становятся зачастую, а не насильниками. А если женщин, то ваще хрень какая-то
Пользователь удаленПросветленный (45019) 15 лет назад
У педофилов это похоже на эстафетную палочку. Среди женщин насильниц много изнасилованных
Любовь Лепешкина (Донина) Гений (54772) 15 лет назад
В них это есть изначально. И подобное притягивает к себе подобное.
Леший! Просветленный (22362) 15 лет назад
эт как, изнасилованная девушка потом изнасилует парня? или вопрос про изнасилованных парнях? странно... а так действительно мстят.
Пользователь удален Мыслитель (6589) 15 лет назад
Хотят чтобы люди пережили то же, что и они
Клавдия Сапожникова Мастер (2154) 15 лет назад
Думают, что кому -то это тоже понравится!
Глюк Мыслитель (9297) 15 лет назад
Не только отдельные люди, но иногда и целые нации таковыми становятся. Нацию не называю... обзыватся начнут...
hthЗнаток (363) 15 лет назад
Например Украинцы ? да ?!
Глюк Мыслитель (9297) Нет.Бери южнее.