Что нас ждет в отношениях ?

Лилия Лилия Ученик (89), закрыт 2 года назад
Ирина (31.08.82)
Роман (23.11.76)
Лучший ответ
Остальные ответы
Маг Андреас Гений (58975) 3 года назад
Постепенное развитие. Но дальше фрагментарных встреч, дело не зайдёт. Видимо, мужчина не свободен и, частично, сам уже устал от своей не свободы. Может так статься, что кардинальных перемен в жизни он и не ищет. Так, присутствие праздника, радости; без обязательств и обещаний.
Лилия ЛилияУченик (89) 3 года назад
Мы женаты)
Маг Андреас Гений (58975) Лилия Лилия, если Вы - супруга, значит есть кто-то третий. Видно, что мужчина ни одной женщине не сможет полностью довериться и принадлежать. Он всегда сам по себе. И склонен к самолюбованию.
Лилия ЛилияУченик (89) 3 года назад
В будущем останемся вместе?
Маг Андреас Гений (58975) Лилия Лилия, в ближайшем - да. Тк мужчина рушить семейные узы не намерен. Не это его цель. Его цель - получить радость праздника во временном варианте. Ни ради кого он семью не бросит! Просто похулиганить, побаловаться. Запретный плод сладок.