Вопрос по Каспи, кто сталкивался.

Вопрос по Каспи, кто сталкивался. есть ли способы пополнить баланс Каспи Голд, с баланса телефона, Казахстан. Спасибо!

Здравствуйте! Приносим извинения за длительное предоставление ответа. Вы можете пополнить Kaspi Gold:
•с Kaspi Депозита на Kaspi.kz,
•через Kaspi Терминалы и Kaspi Банкоматы,
•переводом с карты любого банка Казахстана в мобильном приложении Kaspi.kz, доступном в AppStore, Google Play и AppGallery,
•через любой электронный платёжный сервис, например Qiwi Кошелёк, Webmoney, Яндекс. Деньги и другие,
•на сайте любого банка или сервиса, который поддерживает переводы с карты на карту,
•переводом через кассу другого банка.
Хотим отметить, что при межбанковском переводе условия: комиссии, сроки, ограничения по сумме — устанавливает банк-отправитель или сервис.
При пополнении в Kaspi Терминале и Kaspi Банкоматах по ИИН действует ограничение по сумме — 500 000 тенге в день. Если Вы авторизовались в терминале с помощью карты, то ограничений не будет.
Kaspi не взимает комиссию за пополнение Kaspi Gold. Вы можете найти ответ на этот и другие вопросы в мобильном приложении Kaspi.kz, в разделе «Гид». (Ваш #KaspiГид Милана)