Расстались с парнем, через пол года он приезжает, причем 14 февраля....

*Валюньчичик* Знаток (441), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Приехал, пообщался со всеми, кроме меня. ЗАЧЕМ ПРИЕЗЖАЛ, да еще в день влюбленных????
Лучший ответ
mantickora Гуру (4130) 15 лет назад
к сожалению, это нам, женщинам свойственно придавать значения таким датам, а мужчины смотрят на них по другому, как на удачный повод для определенных действий (помириться, сблизится) . Скорее всего в вашей ситуации он вообще не обратил внимания на дату, просто приехал в гости к друзьям, если бы она была важна для него как повод, он бы приехал именно к Вам.
Остальные ответы
deepblue1212 Знаток (273) 15 лет назад
помириться хочет что ли?
*Валюньчичик*Знаток (441) 15 лет назад
Вот и я не понялала! Если хочет помирится ну так бы и сказал!
Лен@ Гуру (2744) 15 лет назад
Откуда приехал, туда бы и послала.
*Валюньчичик*Знаток (441) 15 лет назад
Ну я надеялась что одумался, решил помирится, но че то вообще я теперьв непонятках....
***Pitbull*** Мудрец (12819) 15 лет назад
и давай на тебе жениться, ДА!!!
*Валюньчичик*Знаток (441) 15 лет назад
НЕТ! Мужскую логику не понять....
Ivan Karamyshev Профи (773) 15 лет назад
А ты уверена что к тебе? Он ведь с тобой и не общался?
*Валюньчичик*Знаток (441) 15 лет назад
Ну да приехал с моим братом пообщаться....))))))))))))))))))
Александра Соколачко Гуру (2740) 15 лет назад
ну приехал с друзьями пообщаться а ты просто на глаза не попалась а так бы и с тобой пару тройкой словечек перекинулся бы!
*Валюньчичик*Знаток (441) 15 лет назад
Прикольно, мой бывший парень приехал ко мне в гости пообщаться с моими же друзьями!клева!!!!)))))))))))))))))))