Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь, за что вы любите женщин? Неужели только за сиси?))) +++

СтоЛичная Искусственный Интеллект (567089), закрыт 2 года назад
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и за молчание.
Дополнен 2 года назад
Ой.... кто это меня так высоко поднял?
Первый раз за время моего пребывания здесь)))))))
Лучший ответ
volcodav Искусственный Интеллект (163799) 2 года назад
преклоняю колено за то, что ВЫ вообще есть)))
Остальные ответы
Курильщик Спроцмен Оракул (68875) 2 года назад
я люблю секс с женщинами, и не более)
AnonymousИскусственный Интеллект (1713733) 2 года назад
и все?)
Курильщик Спроцмен Оракул (68875) А Снегурочка, а что ещё что то надо)?
Архангел Михаил. Просветленный (29493) 2 года назад
и за минет...:))
Альфонсо lllПросветленный (38130) 2 года назад
Игарь, ты там че, бухаешь?))
Архангел Михаил. Просветленный (29493) Хороший человек, похмеляюсь!
Зачем!!!!!!!! Оракул (91404) 2 года назад
за что не знаю
но знаю вопреки чего))))))
Доброго красивая)))))
СтоЛичнаяИскусственный Интеллект (567089) 2 года назад
Приветик, дорогой! ))))
Александр Шевченко Просветленный (41204) 2 года назад
да кто вас знает, на что вас качает ?)))) привет .
Укротитель сисеГ Просветленный (25049) 2 года назад
Конечно за Сиси, еще и за булки, красивую мордашку, а потом уже борщ и тд.))
кот Агат Искусственный Интеллект (340007) 2 года назад
С искреннего извинения, примирительного разговора, обнимашек и раздевания. Обычно все удается.
Ник Гуру (4244) 2 года назад
Привет. За то что она есть
Санек Санеков Оракул (90094) 2 года назад
За мудрость люблю... и не только....
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (330802) 2 года назад
В большинстве своем, мужчины любят женщин, за то, что женщины любят их... Заботятся, капризничают иногда, обнимают, снова заботятся, кормят, ублажают, удовлетворяют, и снова заботятся)... Ну и за то, что мы красивые, да)))
Альфонсо lllПросветленный (38130) 2 года назад
Увлажняют)
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101620) 2 года назад
Я баб ваще не люблю!
Ну не может человек со здоровой психикой любить глупых и пищащих созданий...
Алексей13 Оракул (55728) 2 года назад
Привет)))) да за то что вы есть у нас!!!
Белка Искусственный Интеллект (132561) 2 года назад
А кого им еще любить-то? Не мужиков же))) С нами сложно, но без нас скучно)))
Александр ГолощаповПросветленный (27196) 2 года назад
Вот именно.)) У нормальных мужиков и выбора другого нет, кого любить, как не женщин.)))
Доброе утро, Света!))))
Белка Искусственный Интеллект (132561) Александр Голощапов, добрый день, Саша!)
Руслан Темиров Оракул (62680) 2 года назад
Нет. За радость, что она в моей жизни есть. Что она выбрала мне а не другого. За то, что терпит такого раз.... я как я. Господи мало ли за что.