Скачал плагин Omnisphera для программы FL Studio и он распаковывается не на тот диск.

gxng kela Ученик (140), на голосовании 2 года назад
Скачал плагин Omnisphera для программы FL Studio, и пресеты для этого плагина нужно распаковать в любую папку и на любой диск. Я выбираю диск для распаковки, который нужен мне. Но почему-то архив распаковывается на системный диск.
Первый вопрос: почему?
Второй вопрос: как это исправить?
P.s. всё бы ничего, но пресеты для плагина весят 83 гб, а на системном диске свободно 50 гб, а на том диске, который мне надо свободно 800 гб.

Помогите пожалуйста!)
Голосование за лучший ответ
Виктор Бусыгин Ученик (105) 3 года назад
у тебя deamon tools? или там просто архив с пресетами?
gxng kelaУченик (140) 2 года назад
уже починил