Психология сна... (внутри)

Таки Да Просветленный (21187), закрыт 2 года назад
Есть у меня подруга.
Замужем, двое детей...
Совершенно не в моём вкусе - тощая, даже не симпатичная, глупо-наивная...
Часто бываю у них дома.
Обычное дружеское общение.
Никаких сексуальных намёков никогда не было, как с моей стороны, так и с её.
Я её вообще никогда не рассматривал, как сексуальный объект.
Но уже три раза снились сны сексуального содержания с ней в "главной роли".
Причём, во снах именно она является инициатором отношений.
В двух снах я был удивлён и озадачен её поведением, в одном она всё же своего добилась.
Сны случаются с интервалом раз в год.
Отношение у меня к ней до сих пор прежнее - как женщина она меня совершенно не привлекает.

Что хочет мне сказать подсознание?
Лучший ответ
Виктория _____ Просветленный (20397) 2 года назад
Говорят, что снится тот человек, который о тебе думает. Скорее всего это она жаждет отношений, а не Вы.
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 2 года назад
говорят в Москве кур доят...
Таки ДаПросветленный (21187) 2 года назад
в её мысли я влезть не могу
но по общению... вообще никогда никаких сексуальных намёков и подтекстов не было

или же...
я просто не обращал на них внимания (т. к. не был в ней заинтересован)
но моё подсознание их видело

может и так)
Виктория _____ Просветленный (20397) Таки Да, Это наверняка именно так. Вы просто не замечали ее симпатии к Вам. Я сама такая. Если мне мужчина не нравится, то я даже явную симпатию с его стороны буду игнорировать, не говоря уже о полунамёках.
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (179323) 2 года назад
сны, это проекции работы твоего мозга, а не ее, значит это твои скрытые желания, а не ее.)
Таки ДаПросветленный (21187) 2 года назад
внешне она мне напоминает самую стрёмную девочку нашего класса
если бы я её и возжелал, то она бы стояла в очереди предпоследней
именно поэтому и возник вопрос, что сны мои, а не её
PUMA Искусственный Интеллект (179323) Таки Да, а подсознание о другом говорит.)
Колыбель Лемонде Мудрец (11607) 2 года назад
это и есть для вас катастрофа
Равиль Оракул (57575) 2 года назад
PUMA прав. Поверь на слово, если бы хотя бы не было самых малых нот сексуального влечения, то вы бы даже не общались. На этом строится любое «дружеское» общение М и Ж. Видишь, ты сам говоришь про предпоследнюю в очереди, а не про последнюю. Я тебе так скажу, что это тупо инстинкты. Головой то ты понимаешь, что барышня не твоего типа, но от инстинктов никуда не денешься. Это вшито глубоко)
Таки ДаПросветленный (21187) 2 года назад
у меня много подруг
девочек-друзей
и ни одну из них я никогда не рассматривал с позиции "вдуть"
"предпоследняя"....потому что последней была бы помоечная бомжиха
т. е. шансы у неё практически нулевые
скажу больше, - когда она появилась в нашем кругу, я от неё вообще сторонился, всячески минимизировал контакты с ней
нас свела только совместная работа
она театральный режиссёр, и часто обращается ко мне за помощью в постановках
+ она дружит с моей "лучшей подругой", поэтому и пересекаться приходится чаще, чем мне бы хотелось)
Равиль Оракул (57575) Таки Да, пойми, что от инстинктов никуда не денешься. Там нет логики. Во сне тем более мало логику можно врубить, там как понеслось и хер остановишь) у мозга свои игры. Я бы не парился, проснулся и улыбнулся)
Нормальный Оракул (73388) 2 года назад
Значит в её сексуальных фантазиях у тебя главная роль. Ну или ты решил не говорить всей правды)
Андрей Тимакин Мудрец (16938) 2 года назад
изучают они бессознательное сознательно..

вот бы и оно нас изучало

так нет, в одном поле не сядет)))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485683) 2 года назад
Все-таки это- Ваши домыслы, она здесь не при делах.
Таки ДаПросветленный (21187) 2 года назад
"домыслы"?
ты читать-то умеешь, ВЕРОНИЧКА?
я про сны написал
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2485683) 2 года назад
Вот сон и есть результат мыслей наяву.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485358) 2 года назад
Почитай толкование сновидений в гештальт-терапии, интересно, но там в снах всё ты.
Таки ДаПросветленный (21187) 2 года назад
жду появления нашего светилы мировой гештальтотерапии))
Ольга ****** Искусственный Интеллект (485358) Таки Да, тьфу ты, а я по серьёзному, эх ни чему меня жизнь не учит))
Анна Мастер (1580) 2 года назад
Вот интересно, мне тоже приснился мой сосед, старикашка. Он стоит в моей квартире голый, правда причиндал и зада не было у него, а где копчик как бы отросток-хвост. Идёт он на меня а я к выходу, вышли в коридор и я на него вроде кричу, пытаюсь напугать. Вот приснится же муть. Тут говорят, что типа та женщина твоя сексуальная фантазия, получается этот дед тоже моя сексуальная фантазия. Меня если честно от него воротит (((
Таки ДаПросветленный (21187) 2 года назад
ага, аналогично)
n. Искусственный Интеллект (422373) 2 года назад
оно так освобождается от ненужных контактов
или давай, или нафиг нужна подруга такая
Марк Одри Мастер (1240) 2 года назад
Ты, бля, стих писал рифмой, или откровение?
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 2 года назад
Ой, Ну не смешите - у мужика подруга!?!? - тайный эротоман и извращенец- твои сны тебя сдали с потрохами! Гы-гы-гы
Таки ДаПросветленный (21187) 2 года назад
ты по себе судишь, что ли?
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) Таки Да, - додик, у меня, в отличие от тебя, все друзья мужики, а подруг нет! А может ты голубок?
Катя СычеваПрофи (984) 2 года назад
он же пишет, что не подруга, а просто знакомая, с которой вынужден контактировать
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) Катя Сычева, первая строка - "Есть у меня подруга."
reverso context Оракул (76942) 2 года назад
Периодичность сна - год. Часто бываю у них дома - часто- ваш глаз,, замылился,,. Тощая - сексуальная потребность,, скользкая,, ,наблюдательная,,. Глупо-наивная - обязательно мстительная. Я её вообще никогда
не рассматривал, как сексуальный
об, ект - зато она рассматривала. Три года назад, перед первым сном - в общении вы этого не заметили - ваш глаз,, замылился,, (см. выше), но зрительный нерв, слух сигнал вашему мозгу передали.
Таки ДаПросветленный (21187) 2 года назад
мы уже пришли к этому выводу)
спасибо)
reverso contextОракул (76942) 2 года назад
зряяяяя...
Rustam Просветленный (33821) 2 года назад
Я вообще не понимаю..
Подымать вопрос о личных снах, подругах, личном окружении..?
Чтоб каждый языком (Клавой, пальцем) чесал, печатая свои комментарии..?
Ещё при этом платите деньги за лидерство?
Лучше возьмите лопату, вскопайте парочку огородов соседям..
Сделайте доброе дело..
И нечего сопли свои по всему инету размазывать
КэтиМудрец (15655) 2 года назад
Вот сам и копай огороды. Нечего чужие сопли размазывать.
Чебуратор нах... Мудрец (15367) 2 года назад
Бухать меньше надо, Коран это не одобряет!
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (148463) 2 года назад
Ну, вот поэтому всему и снится такое. Вы считаете её недостойной вас, что она только мечтать о таком как вы может и добиваться. Это и происходит во сне.
Кэти Мудрец (15655) 2 года назад
Для подсознания она сексуальный объект.
Джон Дед Искусственный Интеллект (575804) 2 года назад
такое бывает... никто толком точно не скажет-одни предположения... значит то что вы нам говорите не есть для подсознания --Правдой--а возможно как только о ней оно подумает сразу возникают фантазии..
Лара Оракул (51726) 2 года назад
Она почему то стыдится тебя. Не ходи туда.