Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему все добренькие, счастливые, веселые мальчики в итоге становятся старыми, ворчливыми и злыми стариками?))) (вн)

Desola Искусственный Интеллект (988283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
С такими девочками останешься весёлым и добрым ?..
Остальные ответы
Валерия Мастер (2048) 15 лет назад
Даже не знаю что ответить! Может до старости нужно дожить?
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
так он же ж из дерева... скорее дуба.... видимо совсем иссохся.. вот и злится....
Destiny Ученик (182) 15 лет назад
Собака бывает кусачей только от жизни собачьей...
Булат Мыслитель (6119) 15 лет назад
Не факт.... красивые.... милые.. приятные во всех отношениях девочки.. становятся... злыми.... сухими (толстыми чаще всего..).... старушенциями.... у каждой есть какая нибудь шафка ..характером в свою хозяйку.... Как тут не уподобится ей.... С волками жить... по волчьи выть....: -)
Источник: Этот вопрос применим к мальчикам.... и применим к девочкам.... будущим злым старухам...: -)
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Потому что кто-то над этим оч-чень плодотворно работает всю жизнь...!
Источник: Денёчка славного, душа моя...!)))
Nataly Профи (625) 15 лет назад
да не обязательно злыми, бывают и милые старикашки)))))
андрей фоминПросветленный (23098) 15 лет назад
будь с ними осторожна енто не спроста
андрей фомин Просветленный (23098) 15 лет назад
раньше были вемена
а теперь мгновенья
раньше Х. . вставал с утра
а теперь -давленье