Honor 30 как включить датчик отпечатка пальцев ?

Nick Wilde Гуру (3455), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Rustem Bekyshov Просветленный (43616) 3 года назад
Чтобы включить отпечаток пальца на Huawei или Honor, переходим в Настройки > Безопасность и конфиденциальность > Отпечаток пальца. Здесь нас интересует пункт Управление отпечатком пальца. При этом если у вас не был предварительно настроен PIN-код для разблокировки или графический ключ — система предложит его создать.
Nick WildeГуру (3455) 3 года назад
в безопасности нихрена кроме
поиск телефона сос хранилища блокировки прилог личного и допов (ничего стоящего )
Rustem Bekyshov Просветленный (43616) Nick Wilde, https://www.youtube.com/watch?v=dqYB335SSio
Nick WildeГуру (3455) 3 года назад
тоже не подходит в биометрии только по лицу или паролю
поверь я не туп.... сам уже все облазил.... и прихожу к выводу что хонор наебывает когда говорит что в просто 30 есть датчик пальца
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571204) 3 года назад
Скорее всего, что никак не включить