Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ААА,,,,ШТО ТАКОЯ,,,,-МОЗГ????)))))блиин,,ниифспомнидь,,,

ЛЕОпольд Просветленный (33225), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Артем Борисов Ученик (116) 15 лет назад
Это такая полу мифическая субстанция, расположенная в шишке, которая, в свою очередь, расположена на пол метра выше задницы. Бытует мнение, что, ввиду непосредственной близости мозга и задницы, они иногда осуществляют мыслительную деятельность сообща, часто, с преобладанием последней, что, в свою очередь, очень часто влечет перемещение задницы с плана метафорического на более материально ощутимый план, теоретически - на ментально-практический.
Остальные ответы
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
это то, что ты потерял, когда напился.. вот и не вспомнить терь)))))))))
ЛЕОпольдПросветленный (33225) 15 лет назад
,,,,Пасиба,,,,
изюм Оракул (87960) 15 лет назад
А и не заморачивайся с утра....))))))) ) У нас мно-о-о-гие без него живут...)))))
Пользователь удален Мастер (1618) 15 лет назад
Точно не помню, но знаю что его едят.. . зомби!
Алексей Самбуров Знаток (346) 15 лет назад
Значить у нас есть зомбак-ганибал?? ? Ну мозг это такая полезная штука. Это твой стартовый капитал как и совесть. Их можно продать и выменять на еду и выпивку.
Инна Просветленный (33023) 15 лет назад
Сожми руку в кулак и так по лбу постучи Тук-Тук! Если звук звонкий значит там ничего нет!
Если глухой то начинай сверлить! Потом покажешь !? А то у меня звонкий :(
ЛЕОпольдПросветленный (33225) 15 лет назад
)))))))))))))))))жжесть!!
Инна Просветленный (33023) Нравится :) Сама тащусь,какая Я !!!
Глюк (ДЕФАЧКА) Просветленный (25010) 15 лет назад
нафиг это тебе.. писать и читать умеешь и хватит!!
Источник: лишней инфой не забьется!!!
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Это то, что умеет думать, думать, думать...:))