Можно ли заразится гарднерелезом из-за потребления большого количества сыра с плесенью?

ксения Ученик (42), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Oleg Serov Мыслитель (6319) 15 лет назад
Ксюша, нет конечно! Нельзя. Хоть и выживает плесень даже в агресивных средах, не говоря что она есть и я в ядерных реакторах. Но данной болезьнью человек от сыра с плесенью заболеть не может. Но и перебарщивать не стоит. Желудок можно испортить. Всего в меру . Удачи.
Остальные ответы
Ivan Karamyshev Профи (773) 15 лет назад
Нет конечно! Это все чушь.
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
это заболевание передающееся ПП