Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ребят, помогите, мистика!

nbris Мыслитель (5472), открыт 3 недели назад
В общем так. Школу я закончил больше 10 лет назад. После нее был универ, свадьба, работа, ну как у всех. Я часто вспоминал школу вслух. Всегда говорил, как же там было хорошо, как же я хочу еще раз там побывать. И вот буквально два дня назад со мной ночью случается нечто. Я называю это так, потому что не могу объяснить для себя природу этого явления. Это слишком реалистично для сна. Мне конечно снились сны, но это что то особенное. Это не сон, это все было, как будто наяву! Я в шоке, со мной такое первый раз. В общем я появляюсь в коридорах своей школы. Со мной моя одноклассница. Говорит мне - Привет! Как будто я последний раз видел ее вчера! Но, я ее видел 10 лет назад. И при том, она умерла 5 лет назад. Погибла трагически при пожаре. Она мне говорит -Привет, берет меня за руку и мы гуляем по нашей школе. Вроде ночь на улице. Она говорит -посмотри в окно, я смотрю, а там идет линейка, на улице лето. Она мне говорит -вот смотри, вон ты стоишь, а вон я. Я наблюдал за этой линейкой со стороны. Потом мы идем и заглядываем в клас. Там шел урок, где так же был наш класс. Потом раз и остался Серега. Серега - это тоже наш одноклассник, который погиб 2 года назад в аварии .Он говорит - ну чо встали, заходите . И улыбается .В общем мы сидели в классе и болтали, потом была ночь и играла музыка . И мы все танцевали, как на школьной дискотеке. В конце моя одноклассница взяла меня за руку, прсмотрела мне в глаза и ничего не говорила . И я проснулся! Как обычно. Обычный день, обычная пробка по пути на работу, обычный поцелуй жены. И так, я хожу уже неделю не в себе. Не могу сосредоточиться . Я растерян. Это был больше, чем просто сон. Слишком реально . Что это значит? Неужели мне скоро предстоит, отправиться к ним??? Т. е. погибнуть??? Или нет? Что, это черт возьми, было? Помогите, пожалуйста .
Дополнен 3 недели назад
Ребят, извините, я на эмоциях. В начале написал 2 дня назад, но на самом деле 2 недели назад. Во мне тревога все это время. Я так чувствую, если ещё пару месяцев в таком состоянии буду находиться, то мне нужно будет в дурку отправляться.
30 ответов
Плечков Богдан Мудрец (13095) 3 недели назад
есть осознаные сны а это уже мистика в книгу превращается
рак рак Ученик (75) 3 недели назад
В вообщем что я думаю по этому поводу первое твое желание были настолько сильны что твоя бывшая однакласница тебе и предоставила или она соскучилась по общению с людьми, насчёт смерти не уверен если почитать внимательно Библию то говорится что если мертвый показывает сон в ярких или серых тонах то ничего страшного а если в конце что то случается то смерть
Хранящий СветГуру (2540) 3 недели назад
Ну что ты несёшь? Где про это в Библии написано? Ссылочку пож.
рак рак Ученик (75) Хранящий Свет, жди сейчас
лена Мудрец (17490) 3 недели назад
да сон это был, бывают очень реалистичные сны, настолько что сложно отличить их от реальности
MTV *** Мастер (1353) 3 недели назад
прошу, успокойся! всё нормально .ты просто материализовал свои воспоминания и тебе помогли эти люди (умершие) При жизни они тебя уважали, по крайней мере внутри себя. Сейчас поблагодари их про себя или вслух за этот воспоминательный сон о школе и помяни их и знай, они ни в коем случае тебя не зовут туда
СУЗИ ЭРКО Просветленный (21580) 3 недели назад
Нет, наоборот, они предупреждают тебя, что-то случится с тобой, но ты пройдёшь это испытание, ты не должен падать духом, всё закончится хорошо, и у тебя большая моральная поддержка.
Хранящий Свет Гуру (2540) 3 недели назад
Дорогой друг! Не доверяйте и не ведитесь на сны!!! Хотя! Думаю, что не спроста всё это дело. Первый и важнейший вопрос, который у меня возникает - была ли в вашей жизни оккультная практика?
nbris Мыслитель (5472) 3 недели назад
Нет, я далёк от этого всего. Хотя у меня в детстве были очень яркие сонные параличи. Я верил, что это что то мистическое, пока не нашёл научного описания этого явления.
Хранящий Свет Гуру (2540) nbris, более чем уверен, что среди ваших близких (по времени) предков были очень духовноразвитые люди.
Некто Искусственный Интеллект (101496) 3 недели назад
Самое главное не бойся.. так учит Библия... мало ли что там привидится.. всему верить нельзя.. может быть это просто искушение.. от бесов или к перемене погоды)
Alikhan Zhankin Просветленный (21311) 3 недели назад
"....ибо ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня; и чего я боялся, то и пришло ко мне."
Книга Иова, глава 3, стих 25.

Вот СуперМОЛИТВА на такой случай: - " Именем Иисуса Христа изыди от меня сатана! Кровь Иисуса на мне!", работает безотказно.
anna smehova Знаток (395) 3 недели назад
Не переживай, всё будет хорошо. Мне приснился сон четыре года назад, как раз умерла моя мама и снится мне, моя мама идёт и за ней следом моя сестра. Я боялась, что с сестрой, что случится. Всё хорошо с сестрой.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (239317) 3 недели назад
Если приснился умерший одноклассник живым, это подсказка о важности ценить каждый день, и не расходовать себя по пустякам. Наяву стоит пересмотреть приоритеты, определиться с истинными ценностями.
магуга Мудрец (12195) 3 недели назад
А если бы это было не "Слишком реально", ты бы так же реагировал бы на этот сон?
nbris Мыслитель (5472) 3 недели назад
Думаю, что воспоминания и генерируют эту реальность. Не думаю, что такой сон был бы менее реальный, учитывая людей, которых я увидел и знакомые стены школы.
магуга Мудрец (12195) Просто одна временно проявившая себя особенность сознания ввела тебя в заморочки... не буду вдаваться в подробности, потому что не вижу в этом смысла) Твоя проблема не в "реалистичности" сна, а в осознании тобой по пробуждении того, что эти люди умерли... но это ни о чём не говорит)... советую забить и забыть.
якто Мыслитель (8299) 3 недели назад
Осознанный сон. Твой мозг обманывает тебя генерируя видеоролик в котором есть объект который глубоко впечатался в твоём подсознании. Никакой мистики, просто биология
Ннаг'айна Гуру (4693) 3 недели назад
Если БЫ тебе предстоял уход на тот свет, то ты бы не прогуливался с ними в школе, а они бы звали тебя с собой куда-то идти. Школа это эгрегириальное пространство пересечения ваших путей.
В году есть несколько периодов, когда грани между мирами тонки или открыты, когда можно встретиться с пркойными. Пару недель назад был такой период. Потому вы и увиделись.
Скоро Пасха и гробки-помяни их в нужные дни.
Рина Степанова Мудрец (10204) 3 недели назад
Насколько я знаю, плохо когда в снах умершие зовут с собой и тот, кто видит сон, принимает предложение.
У меня такое впечатление, что ваш сон говорит, что вас, наоборот - какая-то опасность стороной обошла.
Виктория _____ Мудрец (11090) 2 недели назад
Не тревожьтесь. Ваши одноклассники Вас с собой не звали, а значит нечего опасаться. Просто помяните ребят, раз они о себе Вам напомнили.
Artur Kiconov Знаток (390) 2 недели назад
игры разума неисповедимы
Таша-Т Тай Мастер (1926) 2 недели назад
На Ютубе есть канал Евгения "Эзотерика тайные знания',подпишитесь и там есть чат в телеграмме, там люди продвинутые насчёт снов. Там задайте этот вопрос
Нина Пищик Мастер (1918) 2 недели назад
не забивай себе голову, не твоё время... Сходи в церковь и поставь свечку за упокой душ твоих одноклассников. Пусть покоятся с миром. А сам живи долго и счастливо
Мария Куланина Гуру (3979) 2 недели назад
Нет такого понятия, что вы скоро отправитесь к ним. Этого никто не знает. Это ваш мозг дает вам такие сны. Потому что бережет вас. Нам иногда слишком трудно пережить потерю тех, с кем мы были счастливы. Потому во снах наш мозг как-бы дорисовывает их жизнь, будто они где-то есть и вот так живут. Как вам к этому относиться? С любовью и пониманием. Это часть вас, хорошая и добрая. Так они всегда будут с вами, так они продолжают жизнь
Похожие вопросы