В мавзолее находится," обитает" эгрегор (коллективная психика) коммунистов?

маргарита чеснокова Ученик (149), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Г Е Оракул (58978) 3 года назад
Почему коммунистов? В Нью-Йоркском мавзолее коммунистов найти трудно. Впрочем как и в Анкаре)) ..
niko Искусственный Интеллект (149719) 3 года назад
Коммунизм носит все признаки секты! Вот представьте вас распотрошат и выставят на показ сделают символом чего то там и вам будут поклоняться и даже в чем то клясться! Бред а в этом бреду прожили 75 лет!!!! Но на подходе новый символ думаю опять распотрошат старого выкинут нового положат! Почему то ни кто не задумывался что это же сатанизм неприкрытый!
грег омИскусственный Интеллект (109571) 3 года назад
но!!!! с другой стороны лучьше в той секте... чем в этой. (((
niko Искусственный Интеллект (149719) грег ом, В этом обществе не скоты хочешь работай хочешь нет хочешь прививайся а хочешь забей, сам себе режиссёр и к этому надо привыкнуть, как вели себя врачи в те времена и говорить не хочу как вела себя торговля то же!!!! Когда государство лезет в быт человека это не есть гут! Кстати заметил в прессе отголоски идеологической машины и это напрягает!
AdeleМастер (1048) 3 года назад
Но как такового коммунизма не было
niko Искусственный Интеллект (149719) Адель, Да была секта самая настоящая со всеми признаками!
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 3 года назад
нет просто нех было трындеть крестьянам про землю.. теперь вообще ее не увидит)))
Ннаг'айна Гуру (4839) 3 года назад
Эгрегоры не имеют географического местоположения.
В мавзолее лежит труп вождя.
Чтобы понимать связи нужно вникать в сложные энергетические механизмы, читать серьезную литературу и думать.
Вопрос с серьезной замашкой, и с полным непониманием темы выглядит как минимум глупо.
Возникает встречный вопрос-на кой ляд вобще соваться в то, что далеко как Андромеда от Солнца?
Мудрец (14627) 3 года назад
Как соединится Андромеда и Млечный, есть интерес обговорить?
Ннаг'айна Гуру (4839) )Г҉̶҉а҉̶҉л҉̶҉а҉̶҉к҉̶҉т҉̶҉и҉̶҉о҉̶҉н҉(, готова тебя слушать.
Добрый Гуру (3518) 3 года назад
тот кто храмы разрушил, в центре лежит... кто он?.. и кому нужен? и для чего?
Ростик васильев Мудрец (14869) 3 года назад
Нет там эгрегоров. Там лежит кукла, даже не труп. Это лишь исторический туристический бизнес. На этом и коммуняки зарабатывали и сейчас зарабатывают.