Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Взрослики (внутри)???

Kapriz Мудрец (12526), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
делая куни, обязательно ли доводить женщину до оргазма??? Или полизали пару раз, подразнили и хватит?)))
Лучший ответ
Садист Мыслитель (5512) 15 лет назад
Обязательно до оргазма и желательно, чтоб несколько раз оргазм испытала: -)
Остальные ответы
НАИВНЫЙ Гуру (3937) 15 лет назад
Аха лизнул - вздремнул проснулся и опять лизнул :))
Сексуальный Старикашка Знаток (455) 15 лет назад
надо до предоргазменного состояния, а потом кааак присунешь, там такой майонез!
.Искусственный Интеллект (243400) 15 лет назад
Фууууууу,майонез.
хорошо не молочница
Дервиш Мыслитель (7071) 15 лет назад
Взялся за гуж, не говори что не дюж.... каждое дело должно быть завершенным))))
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Здесь должен быть очень грамотный подход....)))) )
Дмитрий Мисев Ученик (131) 15 лет назад
Хороший вопрос)))) надо доставить как можно больше удовольствия девушке! а там она уже сама решает чего ей больше хочется... как правило она сама уже в конце хочет нормального полового акта.... так что бомбить до последнего ...пока соседи не пошли покурить))))
Lika Профи (533) 15 лет назад
Это смотря, что ты планируешь дальше делать, если секс, то можно и подразить, а если нет, то обязательно доставить удовольствие. С нами шутить опасно)))
KaprizМудрец (12526) 15 лет назад
хочешь сказать что если он довел тебя до оргазма (языком) то дальше продолжения не будет???)))

LikaПрофи (533) 15 лет назад
Посмотрим, чем дальше доводить будет))))
Kapriz Мудрец (12526) да лано говори уже...,тут же все взрослые... и понимают как еще доводить))))
МАРЫСЯ Мыслитель (6062) 15 лет назад
Конечно доводить) Потом можно еще не раз кончить))
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Тут, главное..., чтоб не примёрзнуть, как в мороз к качелькам...!