Мото Иж Юпитер 5 - какой нужен рост?

Смогу ли я на нём ездить с ростом метр 60. И при этом не имея опыта с мото в принципе?

Для любой техники нужен не рост, а интеллект, если его нет, то там хоть метр с кепкой, хоть 2-х метровый-все равно не поможет...
P.S.Лучше Планету бери, Юпитер из тебя все нервы выжмет

Так мот не примеряют. Люди и с таким ростом бывают длинноногими+ немалую роль играет вес (под которым проседают амортизаторы). Ты должен сидя на мотоцикле доставать до земли всей площадью ступней, а не только носочками.

А присесть и примериться не проще, чем здесь спрашивать всякую хрень?

А рост при чем? Что ща мода, подбирать мот под рост?! Бредятина. Сядешь и поедешь как миленький. Сразу, конечно, можешь и охренеть, но быстро привыкнешь.

Сможешь!