Как высшему руководству не расстеряться, как не заболеть шизофренией, видя такое безбожное давление Запада на страну?

gj Знаток (261), закрыт 3 года назад
Это ведь надо тоннами святую воду пить и ежечастно причащаться Святых Христовых тайн! Чтобы сохранить рассудок среди буйных западных сумасшедших!
Дополнен 3 года назад
Любой здоровый человек заболеет при определённом давлении. Вопрос не в том заболеет или нет.
Лучший ответ
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) 3 года назад
Религия с Верой может сочетаться с Политикой только в одном случае... В шизофреническом бреду.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392965) 3 года назад
ТОМАСЮК? Всегда была наоборот . Москва - Третий Рим и 4 не бывать.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡ Просветленный (47136) Дмитрий Вторушин, ты продолжай, пока я диагноз не составлю)...
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 3 года назад
логичный ответ: западный бог посильнее и по умнее расийского
Хельга Пузова Мудрец (13966) 3 года назад
Да ладно ужосы ужосать. Там другой уровень.
gjЗнаток (261) 3 года назад
Законы мира для всех одинаковы.
Хельга Пузова Мудрец (13966) Поэт, аминь
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) 3 года назад
Поэт! По себе не суди раз ты уже заболел. А для Расеи Матушки не в первой противостоять давлению Запада. Та что тут дело совсем не в высшем руководстве страны...
gjЗнаток (261) 3 года назад
Любой здоровый человек заболеет при определённом давлении. Вопрос не в том заболеет или нет.
Alikhan Zhankin Просветленный (49015) Поэт, поделись фсё таки - чем ты долбишься. што тя так штырит?
Данил Ивлев Знаток (481) 3 года назад
Крайне странный вопрос. На него сложно дать определенный ответ в силу провокационной формулировки и странного содержания.
Я бы сказал, что если это вас так волнует, то вы, скорей всего уже ей заболели.

gjЗнаток (261) 3 года назад
Спасибо за сочувствие. Все мы больные. Кто-то больше, кто-то меньше. Например, старость - смертельная болезнь.
Григорий Процюк Просветленный (28841) 3 года назад
Если хочешь быть здоров, позабудь про докторов,
Закаляйся, как сталь
Физкульт ура!
©
https://youtu.be/_vYm9-qiSjc
hjk kjhУченик (158) 3 года назад
Верно)))
maagalex Просветленный (32469) 3 года назад
Можно ограбить родной народ, построить на награбленные деньги дворец и в нём спрятаться от бессовестного запада
Ванямба Искусственный Интеллект (246679) 3 года назад
Есть более интересные телепередачи.
gjЗнаток (261) 3 года назад
А какие интересны для вас?
Ванямба Искусственный Интеллект (246679) Поэт, в которых говорят по существу, а не несут ахинею про заговор против вождя.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 3 года назад
Сегодня день Похвалы Пресвятой Богородицы. Матерь Божия не оставит Россию и поможет.
СергейИскусственный Интеллект (287350) 3 года назад
Как!? Опять не оставит? Может, хватит уже?
Дед Искусственный Интеллект (206888) Сергей, ..тебе уже хватит.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392965) 3 года назад
ВОТ, НЕ ВЕРИШЬ ТЫ В МОГУЧУЮ УКРАИНУ !

А Томас Животворящий от Эрдогана её спасёт !))

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ !
Н.А. Просветленный (25324) 3 года назад
Русские - Богом избранный народ.
ʢ۩ʡLion kinGʢ۩ʡПросветленный (47136) 3 года назад
Не беги вперед паровоза..." Моисею" осталось водить народ за нос ещё 20 лет - не сглазь).
Red scorpion Просветленный (30400) 3 года назад
Если давят, то, значит, есть за что.
Сергей Морской Ученик (1) 3 года назад
Надо быть немного евреем, вот как путин дружит и с олигархами и коммунистами, попами атеистами и мракобесами
xofyc Мыслитель (6012) 3 года назад
Надо в Сибири чаще отдыхать)