Время игр

Ошибка в игре Ipsec 0х00000000 Forza Horizon 4

Не могу зайти в сессию, выскакивет вот такая ошибка, что делать ?

Такая ошибка у друга есть, кривая обнова как всегда

Обновите драйвера с помощью программы Driver Booster, Что бы убрать вирусы вот вам хорошая программа Kaspersky Virus Removal Tool. И что бы убрать проблемы с связанными программами вот вам, сома программа CCleaner. Вот и после того как вы это все сделаете то. Перезагрузите пк и если все получится это хорошо. И да еще вот если, после этих процедур не чего не получиться то просто удалите тогда эту игру и переустановите ее занава. Удачи