Почему не везет с девушками?

Mary Strong Профи (622), закрыт 2 года назад
Мне 27, я много раз знакомился в интернете и на улице с девушками, даже ходили гулять на пару раз, но дальше гулянки ничего не идет. не считаю себя глупым, так как умею поддерживать разговор на серьезные темы, если это не узкая тема вроде IT. Начитанный. Предпочитаю делать, а не говорить. Живу самостоятельной жизнью, зарабатываю. У меня были отношения один раз, мы даже жили вместе, но мирно расстались. Инициатором расставания была она. Только с годами понял, что я был слишком навязчив. Но видимо я был для нее не так важен, раз она не хотела со мной говорить. Ну и я тоже "молодец". Однако когда знакомлюсь с новыми, даже пытаюсь выпросить телефон на улице, все равно ничего не выходит. В клубах подходил. Везде. Вроде любви хочется... но почему-то срабатывает какой-то блок. Я не хочу развивать отношения не из-за прошлого опыта, оно всегда было. Всерьез открываться человеку очень не хочется. Да и не вижу смысла. Я больше пытаюсь создать отношения потому как все делают. Хотя у других этой проблемы вообще нет: парень схватил ее за ручку и они побежали. А на меня смотрят так, будто я из пещеры вылез ...Может лицо неправильное, может одеваюсь не по понятиям, тогда какой смысл меняться: ради других выпрыгивать из штанов? Все эти статьи про пикап вообще не работают. Может просто с головой не в порядке ...тяжелая и непонятная штука любовь
Лучший ответ
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) 3 года назад
Чем меньше ты о такой фигне задумываешься тем быстрее у тебя все наладится.
Сергей ПаськоУченик (202) 12 месяцев назад
Гаруспик а я вижу ты психологию знаешь
Остальные ответы
Vitaly Мудрец (13467) 3 года назад
Это эволюция. Отбраковка человеческого говна чтоб не плодили свои гены.
RavenЗнаток (433) 3 года назад
Вы мне нравитесь.
maagalexПросветленный (32468) 3 года назад
Так гoвнo и плодится.. вот в чём ирония
Vitaly Мудрец (13467) maagalex, это го у вно себя так утешает. Так то эволюция работать может
Alex WhiteМыслитель (9393) 3 года назад
сказало уе бище которое ни для своей страны ни для человечества не сделало
Raven Знаток (433) 3 года назад
Ничего не читал, но скажу кое что: вообщем, заканчивай дурью маятся.
Сергей ПаськоУченик (202) 12 месяцев назад
Да нужно покончить с Коколдизмом
Igor Оракул (67646) 3 года назад
Да есть такое... Не время значит.. может и не настанет это время.. бог охраняет тебя от женщин.
VitalyМудрец (13467) 3 года назад
Воистину спасает. А то ж затрахали б
IgorОракул (67646) 3 года назад
Верно)
RustamПросветленный (33819) 3 года назад
Кого там затрахали..?
Дайте мне парочку... :-):-):-):-):-):-)????????????????
ЛюбимкаПросветленный (37531) 3 года назад
Или наоборот.
Егор ДубровинУченик (176) 1 год назад
Ну как не время? Человеку 27 годиков!!! Уже во всю чпокаются в таком возрасте
георгий малахов Профи (530) 3 года назад
придет время и встретится именно твой человек... твоя девушка и будет у вас все ок... а сейчас и твоя девушка мучается... ищет тебя... ждет!
Егор ДубровинУченик (176) 1 год назад
Как может не прийти время даже к 27 годам?
Егор ДубровинУченик (176) 1 год назад
Это отмазка что типо "время не пришло" всë от человека только зависит
Дмитрий ЖосанУченик (161) 1 год назад
Да да мучается наверно с другим трахается и ей нормально кайф
НАТАЛИ КОМАЧЁВА Мыслитель (6796) 3 года назад
Да, так тоже бывает. Ты можешь быть самым красивым, добрым и харизматичным парнем, но и это ничего не гарантирует, потому что всегда найдется та, которой эти качества не нужны и не важны и которая ищет совсем другого. Это не значит, что проблема в тебе. Это всего лишь говорит о том, что твой человек, именно та «единственная», которую ты надеешься найти, может встретиться тебе многим позже.. А может ещё быть и такое, что ты пугаешь девушек
Когда у тебя всё хорошо и с виду ты весь такой идеальный, это немного пугает девушек. Вдруг они не смогут соответствовать...
Mary StrongПрофи (622) 3 года назад
искал любовь, а нашел ничего. Искал работу мечты, а нашел только нервотрепку. И вроде бы усилия предпринимаю чтобы улучшить свою. жизнь, а внутри ничего не меняется.
Любимка Просветленный (37531) Mary Strong, а кому сейчас легко?! Вы, наверное, думаете, что у девушек все замечательно. Там свои проблемы.
НАТАЛИ КОМАЧЁВАМыслитель (6796) 3 года назад
Москва не сразу строилась))) Всё случается в своё время.
Александра ☭ Оракул (95677) 3 года назад
не к тем подходишь
Ebo- boЗнаток (428) 3 года назад
Да давай показывай! )))))
Роман РусиновУченик (118) 1 год назад
а к каким надо?
maagalex Просветленный (32468) 3 года назад
Забей, женщины ближе к животному началу чем мужчины и им важны ресурсы, статус в стае, рост в холке, наглость, и прочие обезьянии черты.. Не интеллект, не порядочность и не интеллигентность..
Хочешь быть обезьяной но с девушкой, и чтобы она тебе парила мозги и высасывала ресурсы?.. Не стоит оно того..
Mary StrongПрофи (622) 3 года назад
так и происходит. Может быть у меня синдром Питера Пэна, и я всегда верил в любовь ...ту любовь, с которой будет проще жить, легче преодолевать обстоятельства, друг к другу ходить в гости, дарить подарки, впутываться вместе в какие-то авантюры ...Так только в детстве бывает наверное. А может быть я просто ищу в других женщинах мать, которая полюбит и примет, потому как в моей семье со мной не очень хорошо обходились.
maagalex Просветленный (32468) Mary Strong, у всех так, я всю жизнь их возил по ресторанам, а первый раз был в 29, второй в 31, тут или быть обезьяной и с бабами, или человеком и без них.. Второе в наше время разумнее..
Rustam Просветленный (33819) 3 года назад
С возрастом и опытом становишься умнее, проницательнее, расчетливее..
Поэтому такой блок отчасти и срабатывает.
Если это твоё.. Ты это сразу почувствуешь..
Щёлкает внутри...
Но...
Потом включается логически мозг и он думает... "а оно мне надо..?"
Mary StrongПрофи (622) 3 года назад
так и происходит. Может быть у меня синдром Питера Пэна, и я всегда верил в любовь ...ту любовь, с которой будет проще жить, легче преодолевать обстоятельства, друг к другу ходить в гости, дарить подарки, впутываться вместе в какие-то авантюры ...Так только в детстве бывает наверное. А может быть я просто ищу в других женщинах мать, которая полюбит и примет, потому как в моей семье со мной не очень хорошо обходились.
Rustam Просветленный (33819) Mary Strong, после первой любви.. И настоящих отношений.. Настоящей любви.. Трудно кого заново полюбить. Тут срабатывает анализ сравнения прошлого с настоящим.. И прошлое нас тормозит. Не даёт идти дальше. В этом минус нашего мозга, так как мы он, сцка, не выключается: -):-):-)????????????
444 Гуру (2535) 3 года назад
Не беги впереди паровоза, всё само придет. В самый неожиданный момент. Если спецом искать, то от этих знакомств одни беды.
ЛюбимкаПросветленный (37531) 3 года назад
Это точно!!!!
Кеша ФедоровскийМастер (1382) 2 года назад
что-то в этом есть!!!!
. . Искусственный Интеллект (414341) 3 года назад
а надо оно вам воопще? никогда не задумывался? и вроде бы чего то хочется найти но вроде и не очень сомнения чего хочешь сам не знаешь !
Tot SamiiМастер (2209) 3 года назад
Че за бред . Я с автором вопроса согласен фиг найдешь хорошую и чтобы любила тебя таким какой ты есть. А не тупо за бабки . В этом бабы вы 95% таких современных
. . Искусственный Интеллект (414341) Tot Samii, потому то у вас и проблемы что бабы у вас -а не женщины.
Анастасия Садовникова Ученик (77) 3 года назад
Замути с парнями тогда)))))), шутка. Значит ещё твое время не пришло, и это были все не те девушки. Зная закон подлости то баб всегда тянет к плохим, а нормальные, почему-то всегда остаются одиночками и не замеченными к сожалению
Анатолий МаксимовПросветленный (24144) 3 года назад
время не пришло, а прошло то как много
Любимка Просветленный (37531) Анатолий Максимов, скоро пенсия. Я не шучу. Это мигом.
Роман МасальскийУченик (117) 1 год назад
Это судьба такая не справедливая !
Олеся Просветленный (22816) 3 года назад
Может просто не там ищешь и не тех выбираешь.
Анатолий Максимов Просветленный (24144) 3 года назад
Не было бы несчастья да несчастье помогло. Смирись с этим, интуитивно ты не хочешь их пустить в свою жизнь.
Alyona Gvozdeva Мастер (1572) 3 года назад
Сейчас сложнее завязать отношения. Что раньше было нормальным, теперь девушки от этого шугаются. Из того, что могу посоветовать. Надо сначала определиться, что нужно от отношений. Если цель просто чтобы была девушка, без каких либо планов на будущее. То искать легче, в кампаниях друзей, сходках, клубах. Если хотите серьезных отношений, то тут мой совет - не торопить, иначе можете оказаться не с тем человеком. Лучше всего определиться с тем что Вам нравится, хобби или иной досуг. И найти людей, с похожими интересами, так сказать кружок, будь то увлечение фотографией, музыкой, искусством и т. д. Люди раскрываются легче когда у вас есть общие темы для разговоров. И симпатия в таких случаях более искренняя и существует дольше.
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
тебе, ой а ты мужчина или вроде как в ЕВРОПЕ не оно
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177259) 3 года назад
С небес на землю спуститесь. Выбирайте женщину по себе. Не внешность выбирайте, не картинку, не чемоданчик в стразах.
Марк Одри Мастер (1240) 3 года назад
Мне везёт с ними, если по-твоему. Они все хотят, как бы тебе это мягко написать, совокупляться.. Но я не такой, я их динамлю. Встречаюсь, но НИКОГДА не трахаю. В этом мой конёк.
Знаешь, как они злятся в эти моменты? И, именно тогда я вычерпываю из них энергию. Меня называют энергетическим вампиром. Первое слово я бы давно уже вычеркнул из определения. Мы не размножаемся. Свой член оставь себе, он стлеет. И ты, по природе своей, ошибёшься.
Знаешь, почему она выбралась из Ада? Не грешила!!!
https://www.youtube.com/watch?v=JoxBzNwqI_U Нас избирают из лучших и целеустремлённых.
ЛюбимкаПросветленный (37531) 3 года назад
Ну да. "Какая разница? Один ебет, а другой дразнится"
Сергей Курбанов Оракул (98568) 3 года назад
Вот читал, читал, прямо плакал от жалости к вам. Только почему вы обошли вопрос о своей ШКОЛЕ? О том, как вы МНОГО и ВЕСЕЛО общались с одноклассниЦАМИ и что вы до сих пор сними переписываетесь и с удовольствием вспоминаете всякие истории из детства. ГДЕ об этом у вас?
Но особенно "понравился" ваш вывод о природе любви. Прямо класс.
Вот только одна мелочь не позволяет поверить вам.
ГДЕ вы написали о СВОЕЙ любви?
Т. е. вы НЕ любили выходит ни разу? Не считая любви к сладкому.
И судя по всему вами написанному, вам не нужна любовь, вам хочется ТОЛЬКО секса.