Вы учитель или ученик? Если учитель, то чему можете научить?

Зажили Мастер (1121), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 3 года назад
Я не учитель и не ученик, я потребитель фактов и смыслов. Без цели, без постоянства, а согласно аппетиту.
ququ Искусственный Интеллект (164921) 3 года назад
Учусь сам и учу ближних пофигизму и анархии в хорошем смысле слова
Юрий Петров Искусственный Интеллект (576626) 3 года назад
Я и тот и другой. Могу научить и сам учусь
shapeshifter Оракул (79462) 3 года назад
Учитель. Могу научить, как привильно жить.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 3 года назад
обожаю учиться а вот учитель ..увы--не моё--не считая работы лектором ..но это ж иное
Roz Bar Мудрец (17292) 3 года назад
Матвея 28:19-20
"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа 20 и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей"
Ученик не больше своего учителя.
Марина*** Искусственный Интеллект (100595) 3 года назад
Ученица. На протяжении всей жизни, которая мне дана.
Не замахиваюсь на учителя, потому что каждый новый день-это урок .
Александр Оракул (80861) 3 года назад
Учителем быть заманчиво, но не каждый может. В принципе каждый родитель - учитель, а ребёнок - ученик.