Занимается ли ФСБ организованной преступностью в России?

Владимир Рудаков Оракул (58802), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тык Пык Мыслитель (7323) 3 года назад
у нас сейчас наверное все силовики ловят только противников режима...
Остальные ответы
карлуччо Искусственный Интеллект (249710) 3 года назад
там сложная юрисдикция какая то. занимается
Princess✨Orejona Высший разум (433524) 3 года назад
им некогда этим заниматься, сами воруют где могут
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155373) 3 года назад
Окучивают на федеральном уровне, а как же)
Alyona Gvozdeva Мастер (1570) 3 года назад
конечно, Фэйсбук капает день и ночь, но только об этом тсссссссссс....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337941) 3 года назад
ст. 12
Органы федеральной службы безопасности обязаны:
е) разрабатывать и осуществлять во взаимодействии с другими государственными органами меры по борьбе с коррупцией, незаконным оборотом оружия и наркотических средств, контрабандой, деятельностью незаконных вооруженных формирований, преступных групп, отдельных лиц и общественных объединений, ставящих своей целью насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации;
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_6300/cdc5bab8df7596d523b3b30caeb4e6475fbab1a4/
reverso context Оракул (78143) 3 года назад
Приходится заниматься. В ФСБ более квалифицированные кадры.
user user Оракул (59081) 3 года назад
Нет, зачем им это, они с них денег снимают...
А молодые заезды на Гелентвагинах делают...
Михаил Михаев Ученик (128) 3 года назад
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
В состав групп из 4 сотрудников ФСБ всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6290) 3 года назад
Только очень серьезными преступлениями (типа, терроризм, экстремизм и все такое).
Обычными преступниками занимается МВД.