Он отстанет от меня или как?

СветЛана фролова Ученик (51), закрыт 2 года назад
Приходил и поосто смотрел на меня как на чучело. Зачем.... Наверное хотел как и других. А скйсас как пропал. И мне легче когда не вижу и не соышу. Мало того, что кабель, так всё мало побед. Все фото с бабами. А как дело доходит до дела.... Ничего не может. Целый день за компом ну что там хорошего. Как мужик ноль. И еше чего то хочется ему. А чего? И почему сам боится первый шаг делать?
Лучший ответ
Олька Просветленный (39082) 3 года назад
Так если он всегда за клипом, когда он к приставать то успевает???
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Успевает.. Приходит.. Незримо.
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (102188) 3 года назад
Так вы определитесь. Как мужик ноль и кабель? Пропадает за компом, боится сделать первый шаг. Спрашивается: вам-то зачем это чудо? Трудностей захотелось?
Лена-пена Искусственный Интеллект (669812) 3 года назад
Кому ножнО чучело.
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Сама ты
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Да просто смотрел. Утрирую.
Сергей Курбанов Оракул (99032) 3 года назад
Скажи вот честно себе (если можете не врать себе), вот на выбор 2 варианта, что вы выберете?
1. Он ушел и пропал.
2. Он объяснился и остался
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Ага. Пусть живёт рядом. Но не близко. Переспал и привет. Более не нужно.
Сергей Курбанов Оракул (99032) СветЛана фролова, Так ведь НОЛЬ же, как вы сами написали. Это как он с вами переспит-то? Куни?
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Периодические встречи. Всего лишь.
Сергей Курбанов Оракул (99032) СветЛана фролова, Так вы и так с ним только периодически... Ведь не постоянно же он с вами
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Да не пепеживайте. Сможет
Сергей Курбанов Оракул (99032) СветЛана фролова, Не пепе ...что?
СветЛана фроловаУченик (51) 3 года назад
Ничего
Terry* Оракул (64859) 3 года назад
Завязывайте с бухлом. Двух строчек связать не можете. Быдлятина.