PlayStation 3 slim помогите с ней!

Nikita Kadyrov Ученик (138), закрыт 3 года назад
Добрый день у меня такая проблема на PlayStation 3 slim он часто стал писать что система нагрелась хоть я и менял термопасту и чистил от пыли но это не помогло скажите в чем может быть проблема
Лучший ответ
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) 3 года назад
Проблема в термопасте, которая находится под крышкой теплораспределителей процессоров Cell и RSX. За годы она высыхает и теряет свойства, ее тоже нужно менять хотя бы один раз за время жизни консоли. Но делать это нужно очень осторожно, так как крышки посажены на герметик. Его нужно отклеить, а после замены пасты - приклеить так же как и было.