Если после буахайлова не повышаются показатели по анализу крови в печени, то она видимо работает хорошо?

Анатолий Соколов Мыслитель (9838), закрыт 2 года назад
Что если бухаешь уже лет 8-9, с 20, мне сейчас уже 29, и анализы и узи более менее в норме, то еще можно пить?
Лучший ответ
Айюб Мухаммадов Оракул (91444) 3 года назад
Нет, братуха, - гепатоз начинается (собственный опыт).
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 3 года назад
Так и на эту заразу сдавал, - нет вроде.
Айюб Мухаммадов Оракул (91444) Анатолий Соколов, гепатоз, это - когда рабочие ткани печени заменяются жиром, зараза ни при чем...
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 3 года назад
Я думаю, чтобы посадить печень нужно работать на химическом каком-то заводе годами или же бухать каждый день и напиваться по 2 раза в день. Тогда придет цирроз однозначно, но это уже последняя стадия. До цирроза обычно развиваются другие болячки ((
Остальные ответы
патап патапыч Ученик (0) 3 года назад
Мне 37 лет. До 23 лет мало пил, но потом исправился. Может это уже БХВ - бехивриористика.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114665) 3 года назад
За печень особо не парьтесь при питие, парьтесь за голову, у вас в голове от алкоголя погибают нервные ткани.
Анатолий СоколовМыслитель (9838) 3 года назад
я так и сам думаю, что-то уже плохо соображать начал (
robertas sulcas Мастер (1732) 2 года назад
О чем вы спорите вообще, коллеги? Так сколько и как долго может еще принимать алкоголь мой немолодой организм?