Где расположены зуб семёрка и восьмёрка на нижней челюсти?
Нужно было удалить предпоследний зуб с конца на нижней челюсти, мужчина удалявший зуб снёс два зуба сразу, объяснив это тем, что они срослись, но в диалоге с коллегой на вопрос два или три зуба он удалил и какой тот удалил - он сказал, что убрал семёрку, но пришлось и восьмёрку. А причём тут семёрка, если он удалял предпоследний зуб? Я правильно понимаю, что последний это девятка, предпоследний восьмёрка и перед ним семёрка? Почему тогда он сказал, что семёрку удалял и вышла ещё и восьмёрка, если так? Он удалял не тот зуб что ли?

всего зуба 32... дели на два верхние нижние и на два левые правые... считаются от центра к бокам
Какая девятка? Вы аномалия что ли?
8-ка это зуб мудрости, если я не ошибаюсь. Так он должен быть последним по счёту. Или есть ещё и 9-ки? :)
у тебя самый последний мог элементарно не прорезаться, у меня так, он есть физически, но он под десной в кости челюсти и его не видно не слышно, только на рентгене видно. А про зубы которые срослись - чепуха какая то